Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
КЛАСС |
shenker5
|
|
Оставлен:
Да-да... Не было бы так смешно, если бы не было всё так запущено...
) |
|
|
Оставлен:
Дык, ведь, не юыло бы так запущено, еслиб не было так смешно... Мы же это замечаем, а они нет, наверное в этом прикол и есть...
|
|
Трибуна сайта
Наш рупор