-- : --
Зарегистрировано — 132 215Зрителей: 74 027
Авторов: 58 188
On-line — 30 862Зрителей: 6202
Авторов: 24660
Загружено работ — 2 273 169
«Неизвестный Гений»
Я и ты
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Голосование:
Суммарный балл: 339
Проголосовало пользователей: 34
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 34
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
ШИКАРНО!!!!!!!!!
|
mirokolica2
|
|
Оставлен:
НИК!
ЧУДЕСНАЯ ПЕСНЯ! Понравились и стихи, и музыка, и исполнение! Искренне аплодирую таланту! Очень рада снова видеть Тебя на сайте! |
Milalita68
|
|
Оставлен:
Николай, ты вернулся! Я по тебе соскучился! И песня просто обалденная! Очень рад, с Новым Годом!
|
|
|
Оставлен:
Построишь плот, каноэ, флот,
Из тонн изрубленной напасти, Запомни, в жизни ты - пилот, Творец судьбы - строитель счастья. |
Snon69
|
|
Оставлен:
Николай, слушаю сейчас по радио эту песню , и так мне хорошо... я знаю как это здорово быть с любимым.. удачи вам
|
owest29
|
|
Оставлен:
Релаксация для души. Приятно слушать. Скачаю в коллекцию, позитивная вещь.
|
|
|
Оставлен:
Думаю,она согласится и на портрет, и на куплет, и на надпись на стекле, и на все остальное) Потому что любовь и песня -это здорово!)
|
|
|
Оставлен:
Артистичная манера исполнения отлично доносит тему послания в прекрасной песне...
|
|
|
Оставлен:
Очень приятный отзыв, никто ещё не называл моё исполнение артистичным СПАСИВО!
|
Niko2
|
|
Оставлен:
Прекрасно! Мне понравился эскиз, созданный Вами! Красочно, искренне!
|
may777may156
|
|
Оставлен:
Боль, нет не боль, а просто пустота,
В груди в моей и в памяти дырой зияет, Мне без тебя мерещится лишь тьма, И только лик твой мне дорогу озаряет. Пусты тропы моей судьбы, Где нет с тобою перекрестка. И я со смертью говорить готов на ты, Хотя мне это и не просто. И ведь боюсь теперь я не ее, А чувств настолько для меня глубоких. Но я не знаю двух настолько же далеких, Как ты и я, как Солнце и Земля. |
valeriy_pav305
|
|
Оставлен:
Классная песня! Приятная мелодия, красивый вокал и замечательный текст! Получила удовольствие от прослушивания на радио. Успехов!
|
Di-Ana81
|
|
Оставлен:
МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ЭТА ПРЕКРАСНАЯ КОМПОЗИЦИЯ!СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
|
Alenushka_1110
|
|
Оставлен:
Николай!Очень рад Вашему возвращению! Отличная получилась позитивная песня! мне понравилась песня! Желаю успеха! Заходите ко мне в гости ,буду очень рад.
|
|
|
Оставлен:
Николай!хорошая песня звучит на радио!Мне нравится исполнение!Желаю удачи!
|
Nadezda24711
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор








