-- : --
Зарегистрировано — 132 221Зрителей: 74 031
Авторов: 58 190
On-line — 51 095Зрителей: 10317
Авторов: 40778
Загружено работ — 2 273 267
«Неизвестный Гений»
НОВОГОДНИЕ ЧАСТУШКИ-ГОВОРУШКИ
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Добавлено в закладки: 1
Декламация: Elena Maack (lenasalvatore);
страничка
Музыка: Частушки народные.
Елка вспыхнула огнями,
На пороге Новый Год.
Собирайтесь-ка, сайтяне,
Будем праздновать приход.
Всем шампанское в бокалы,
Виртуального нальем,
Мы – поэты-аксакалы,
Вам и спляшем, и споем.
А вокруг родные лица -
Наш сайтяновский народ.
Значит, будем веселиться,
И устроим хоровод.
Много шумного народу
Здесь у елки собралось.
И одетый по дресс-коду
Со снегуркой дед Мороз.
Написал Arnold частушки,
Я решила их прочесть.
Навострите ваши ушки –
Вдруг там есть и в вашу честь.
Наша милая Татьяна,
В кружева сплетет слова.
Стих прекрасный, без изъяна,
Аж кружится голова.
Ну, а Танечка другая
Ей «на зуб» не попадись:
Так пародией «стругает»,
Так «ласкает», что держись.
Песен много у Светланы -
Все сияют в жемчугах.
В них любовь кипит фонтаном,
Носят женщин на руках.
Вот и Яночка явилась,
С нею волк на поводке,
Кавалером нарядилась,
Шардоне бокал в руке.
А Елена, иль Алена,
Так писать старается,
Что ни стих, то закидоны,
Страсти разгораюся.
У Надежды снова мысли
О волшебном мире снов.
Ничего не ждет от жизни,
Кроме алых парусов.
Что-то Танечки не видно
Той, что с северных широт.
Наблюдает, очевидно,
Из подлодки в перископ.
Где-то Галя затерялась,
Утонула в море слов:
Что бы ею ни писалось -
Через раз - всё про любовь.
Рукодельницу Светлану
Мы встречаем иногда,
Украшения – на славу,
В клипах – яркая звезда.
У другой Светланы – сказки:
Что ни слово – серебро.
Можно слушать без опаски:
В каждой славится добро.
Учит мыслить по-японски
Нас Диана и танку.
Не усвоить стиль таковский,
«Арифметику» таку.
Наша Лена Salvatore
Перепела все хиты.
Те, кто слышал, все в восторге:
Голос дивной красоты.
А Наташа очень смело
Нам запела о любви,
Так красиво, так умело,
Что замолкли соловьи.
У Ларисы погреб знатный,
На соленья держим зуб:
Под огурчик ароматный
Штофик водки будет люб.
Собрались мы, чтобы дружно
Встретить старый Новый Год.
Время вспять вертеть не нужно.
Пусть оно идет вперед.
Пусть несет нам больше света,
Больше сказок и стихов,
Од, поэм, картин, сонетов…
Маринованых грибов.
Все найдем на сайте место!
Твердо знаю наперед:
Этот «Гений неизвестный»
Счастье дружбы нам дает.
Свидетельство о публикации №59012 от 12 января 2013 годастраничка
Музыка: Частушки народные.
Елка вспыхнула огнями,
На пороге Новый Год.
Собирайтесь-ка, сайтяне,
Будем праздновать приход.
Всем шампанское в бокалы,
Виртуального нальем,
Мы – поэты-аксакалы,
Вам и спляшем, и споем.
А вокруг родные лица -
Наш сайтяновский народ.
Значит, будем веселиться,
И устроим хоровод.
Много шумного народу
Здесь у елки собралось.
И одетый по дресс-коду
Со снегуркой дед Мороз.
Написал Arnold частушки,
Я решила их прочесть.
Навострите ваши ушки –
Вдруг там есть и в вашу честь.
Наша милая Татьяна,
В кружева сплетет слова.
Стих прекрасный, без изъяна,
Аж кружится голова.
Ну, а Танечка другая
Ей «на зуб» не попадись:
Так пародией «стругает»,
Так «ласкает», что держись.
Песен много у Светланы -
Все сияют в жемчугах.
В них любовь кипит фонтаном,
Носят женщин на руках.
Вот и Яночка явилась,
С нею волк на поводке,
Кавалером нарядилась,
Шардоне бокал в руке.
А Елена, иль Алена,
Так писать старается,
Что ни стих, то закидоны,
Страсти разгораюся.
У Надежды снова мысли
О волшебном мире снов.
Ничего не ждет от жизни,
Кроме алых парусов.
Что-то Танечки не видно
Той, что с северных широт.
Наблюдает, очевидно,
Из подлодки в перископ.
Где-то Галя затерялась,
Утонула в море слов:
Что бы ею ни писалось -
Через раз - всё про любовь.
Рукодельницу Светлану
Мы встречаем иногда,
Украшения – на славу,
В клипах – яркая звезда.
У другой Светланы – сказки:
Что ни слово – серебро.
Можно слушать без опаски:
В каждой славится добро.
Учит мыслить по-японски
Нас Диана и танку.
Не усвоить стиль таковский,
«Арифметику» таку.
Наша Лена Salvatore
Перепела все хиты.
Те, кто слышал, все в восторге:
Голос дивной красоты.
А Наташа очень смело
Нам запела о любви,
Так красиво, так умело,
Что замолкли соловьи.
У Ларисы погреб знатный,
На соленья держим зуб:
Под огурчик ароматный
Штофик водки будет люб.
Собрались мы, чтобы дружно
Встретить старый Новый Год.
Время вспять вертеть не нужно.
Пусть оно идет вперед.
Пусть несет нам больше света,
Больше сказок и стихов,
Од, поэм, картин, сонетов…
Маринованых грибов.
Все найдем на сайте место!
Твердо знаю наперед:
Этот «Гений неизвестный»
Счастье дружбы нам дает.
Голосование:
Суммарный балл: 280
Проголосовало пользователей: 28
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 28
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
|
maaaaa12
|
|
Оставлен:
ЛЕНОЧКА, АРНОЛЬД!!! КАКИЕ ВЫ МОЛОДЦЫ!!!
АПЛОДИРУЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!! С НАСТУПАЮЩИМ СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!!! СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ, ЛЮБВИ!!! |
|
|
Оставлен:
Ой, какие молодцы!!!
С праздником, дорогие Леночка и Арнольд! Дай Бог Вам дальнейших успехов в творческом содружестве! И дальше радуйте всех!!! |
|
|
Оставлен:
ДОРОГИЕ АРНОЛЬД И ЛЕНОЧКА, БРАВО!!! ЗДОРОВО!!! ЧУДЕСНО!!!МОЛОДЦЫ!!!
|
boginj31
|
|
Оставлен:
:))) Ой, как здорово! Такое чудесное настроение после этих частушек! Спасибо, дорогие наши, талантливые соавторы! Счастья вам, здоровья, любви и удачи!
|
elenvlad47
|
|
Оставлен:
Спасибо, друзья дорогие, за такой приятный подарок! За дружбу!
|
LNG-4640
|
|
Оставлен:
ДОРОГИЕ СОАВТОРЫ, СПАСИБО ВАМ ЗА ТАКОЕ ЧУДЕСНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ! ЧУДО!
С НАСТУПАЮЩИМ СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ! |
Di-Ana81
|
|
Оставлен:
Леночка и Арнольд!Просто Асовские частушки,понравились..многих узнаю-здорово!Так красиво, так умело,Что замолкли соловьи."Спасибо Вам,за труд!Желаю и дальнейшего доброго сотрудничества!С Новыми успехами и с Новым счастьем Вас!
|
Nadezda24711
|
|
Оставлен:
АРНОЛЬД,ТВОИ ЧАСТУШКИ-ПРЕЛЕСТЬ! Я В ВОСТОРГЕ ОТ ВАШЕЙ РАБОТЫ С ЛЕНОЧКОЙ! СПАСИБО ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО! Леночка ВЕЛИКОЛЕПНО ПРОЧЛА! У ВАС С НЕЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ТАНДЕМ! БРАВО,ДОРОГИЕ! С НОВЫМ ГОДОМ ВАС! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!
|
SVETAROM117
|
|
Оставлен:
КАК ЗДОРОВО!
АРНОЛЬД МИХАЙЛОВИЧ! ЕЛЕНОЧКА! С НАСТУПАЮЩИМ СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ! ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО, СВЕТЛОГО И ПРЕКРАСНОГО! |
nana_d44
|
|
Оставлен:
АЙ КАК ЗДООООРОВО!!!!!!!!)))БРАВОООО!!!
С НОВЫМ СТАРЫМ ГОДОМ!!!! |
Natalie187
|
|
Оставлен:
С НОВЫМ (СТАРЫМ) ГОДОМ, СОЛНЫШКИ!
СПАСИБО ЕЩЁ РАЗ ЗА ЧУДЕСНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ! РАДОСТНОГО ТВОРЧЕСТВА И СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА! Обнимаю обоих. |
|
|
Оставлен:
Ай да молодцы!!!
Так тепло, по-доброму! Вот и Ваш голос услышала наконец, Арнольд!))) И Леночка, как всегда, постаралась на славу!) С Новым Годом!) |
|
|
Оставлен:
Забавные частушки! Так и хочется пуститься в пляс! Смотрели и слушали с Аллой и Лизой.
|
|
|
Оставлен:
Спасибо, Арнольд и Еленочка, за позитив! Получила максимум удовольствия! Настроения Вам ! |
|
|
Оставлен:
Пропустила как-то ваше чудесное поздравление!!!Молодцы какие!
|
Lelichna55
|
|
Оставлен:
КЛАССНЫЕ ЧАСТУШКИ НАПИСАЛ,Арнольд! Снова слушаю и улыбаюсь! БРАВО.ДОРОГИЕ СОАВТОРЫ!
ПОРАДОВАЛИ! |
SVETAROM117
|
|
Оставлен:
"У Надежды снова мысли
О волшебном мире снов. Ничего не ждет от жизни, Кроме алых парусов." - (с) - БРАВО, БРАВО! Прямо в точку! Пребывая в мире сна, я стихи пишу - и ночью мне алеют паруса! На заре они багрянцем распускаются... растут!.. Для таких, как я упрямцев - в небе пламенный салют! СПАСИБО, ДОРОГИЕ АРНОЛЬД И ЛЕНОЧКА, ОТ ВСЕЙ МОЕЙ БЛАГОДАРНОЙ И РАСТРОГАННОЙ ДУШИ!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГОЙ АРНОЛЬД!!! ПУСТЬ АЛЫЕ ПАРУСА МЕЧТЫ ВСЕГДА РАСКРЫВАЮТСЯ АЛЕЮЩЕЙ УТРЕННЕЙ ЗАРЁЙ НА ВАШЕМ ПОЭТИЧЕСКОМ НЕБОСКЛОНЕ!!! |
elfis98
|
|
Оставлен:
Чистый, как родничок голос Леночки. Спасибо. Так хорошо сочинили. Молодцы!
С уважением Екатерина |
rafalcat42
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор






С праздником, дорогие Леночка и Арнольд! Дай Бог Вам дальнейших успехов в творческом содружестве! И дальше радуйте всех!!!

