16+
Лайт-версия сайта

Люби.. Мечтай.. и Верь!

Просмотр работы:
03 августа ’2013   22:48
Просмотров: 24046






Скачать файл - 12.515 мб   (Загружено 0 раз)
Игривый, легкий трек! Для хорошего настроения и для тех, кто верит в красоту своей мечты! Приятного прослушивания, друзья!

Музыка: Игорь Крутой - Розовый дым
Слова и вокал: Genevra http://promodj.com/genevra/tracks/4269860/Lyubi_Mechtay_i_Ver

Небесный замок, легкий и воздушный,
А в нем живет красавица - Мечта..
Она светла , прозрачна, невесома,
С Желанием она обручена..
И не нужны ей деньги и богатство,
Ни золота обманный , яркий блеск,
А нужно сердце, без следа сомненья,
И вера в чудо, чтобы ею овладеть..
А где-то там сестра ее ютится,
На пляжном солнце отыскав приют,
Она - мираж, который только снится,
Иллюзия - сестру её зовут..
Всю жизнь она стремится вожделенно
Воздушный замок строить налегке,
Но видит лишь разрушенные стены
С автографом "Реальность" на песке..
Как отраженье замка, на закате
Упал на море солнца яркий луч..
А в волнах моря рыбка золотая..
"Люби, мечтай и верь".. Вот так ее зовут!
Свидетельство о публикации №93776 от 3 августа 2013 года





Голосование:

Суммарный балл: 40
Проголосовало пользователей: 4

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 03 августа ’2013   23:14
Ты, Анечка, просто Волшебница!!! Твое новое произведение - просто СУПЕР!!! Я, все равно, что в сказку попал. Так все замечательно!!! И стих, и декламация. Так бы и остался навечно в этой сказке. Но, увы... Мечтать, любить и верить тоже неплохо!!! Когда мы верим - мечты сбываются, любовь становится негасимой, а мы - счастливыми!!!
Спасибо тебе, Анечка, за прекрасное произведение!!! Послушал с превеликим удовольствием!!! Удачи тебе!!!

Оставлен: 03 августа ’2013   23:50
Ооо!!! Спасибо!!! Так приятно!!!  


Оставлен: 03 августа ’2013   23:16
Классненько! 
24

Оставлен: 03 августа ’2013   23:51
Спасибо!Рада,что понравилось)


Оставлен: 04 августа ’2013   08:30
Классно!!!!!

Оставлен: 04 августа ’2013   10:23
Цитата:  Genevra, 03.08.2013 - 23:51
Спасибо!Рада,что понравилось)
Заходите ещё! 
24


Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Пепел на фото.

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft