-- : --
Зарегистрировано — 132 239Зрителей: 74 047
Авторов: 58 192
On-line — 47 744Зрителей: 9592
Авторов: 38152
Загружено работ — 2 273 868
«Неизвестный Гений»
Я ТОБОЙ ДЫШУ... - поёт ЕВГЕНИЙ МИШЕНКОВ, муз.Влада Вершинина
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Музыка - Влада Вершинина
Исполняет - Евгений Мишенков -
ЖЕНЯ, ДОРОГОЙ!!! СПАСИБО ЗА ЭТО ЧУДО!!!
Ты за этой стеной -голубой,
В интернетовом, чудо-просторе,
Твой зелёный «глазок»-позывной,
Как маяк мне в бушующем море…
Стал певучим и солнечным мир..!
Ты откуда, нежданное счастье..?
Ах, Эфир..!- Вызывает эфир.! –
Сердца сбой в интернетовой власти…
Припев:
Я тобою живу, я тобой дышу,
Ты – все дни мои, все мои ночи,
Я ведь наяву, лишь к тебе спешу
Прошептать, что люблю тебя очень…
Сердца стук – за шкалой всяких норм..!
Терапевты сказали бы – ВОЗРАСТ..!
Ах, врачи.. Этот яростный «шторм»
В медицине не лечится просто…!
Это Юность пытается вдруг
Сквозь года, снова в сердце пробиться..,
Нежность глаз и волнение рук,
И дрожащая радость в ресницах…
Припев:
Я тобой живу, я тобой дышу,
Ты – все дни мои, все мои ночи,
Я ведь наяву, лишь к тебе спешу
Прошептать, что люблю тебя очень…
Где, скажи, ты была..? - И Где раньше я был.?
Мне всю жизнь так тебя не хватало…
Я Тебя искал..!… И Тебя я нашел!
В сне волшебном, почти небывалом..!»
Я тобой живу, Я тобой дышу,
Ты – все дни мои, все мои ночи,
Я ведь наяву, лишь к тебе спешу
Прошептать, что люблю тебя очень…
Свидетельство о публикации №238097 от 2 июня 2016 годаИсполняет - Евгений Мишенков -
ЖЕНЯ, ДОРОГОЙ!!! СПАСИБО ЗА ЭТО ЧУДО!!!
Ты за этой стеной -голубой,
В интернетовом, чудо-просторе,
Твой зелёный «глазок»-позывной,
Как маяк мне в бушующем море…
Стал певучим и солнечным мир..!
Ты откуда, нежданное счастье..?
Ах, Эфир..!- Вызывает эфир.! –
Сердца сбой в интернетовой власти…
Припев:
Я тобою живу, я тобой дышу,
Ты – все дни мои, все мои ночи,
Я ведь наяву, лишь к тебе спешу
Прошептать, что люблю тебя очень…
Сердца стук – за шкалой всяких норм..!
Терапевты сказали бы – ВОЗРАСТ..!
Ах, врачи.. Этот яростный «шторм»
В медицине не лечится просто…!
Это Юность пытается вдруг
Сквозь года, снова в сердце пробиться..,
Нежность глаз и волнение рук,
И дрожащая радость в ресницах…
Припев:
Я тобой живу, я тобой дышу,
Ты – все дни мои, все мои ночи,
Я ведь наяву, лишь к тебе спешу
Прошептать, что люблю тебя очень…
Где, скажи, ты была..? - И Где раньше я был.?
Мне всю жизнь так тебя не хватало…
Я Тебя искал..!… И Тебя я нашел!
В сне волшебном, почти небывалом..!»
Я тобой живу, Я тобой дышу,
Ты – все дни мои, все мои ночи,
Я ведь наяву, лишь к тебе спешу
Прошептать, что люблю тебя очень…
Голосование:
Суммарный балл: 220
Проголосовало пользователей: 22
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 22
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
С премьерой замечательной песни, Лидонька, Женя! БРАВО!
|
ELEN-6262-ELEN45
|
|
Оставлен:
Замечательная песня получилась!
Лидонька! Женя! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! |
LOVE64214
|
|
Оставлен:
С премьерой песни, Лидочка, Женя! Спасибо! Стихи прекрасные!
|
LARYANA41
|
|
Оставлен:
Лидочка, Влада, Женя!
Поздравляю вас с красивой песней, с удовольствием послушала. |
MargaritaSh124
|
|
Оставлен:
Лидонька, Влада и Евгений!!! Поздравляю Вас с чудесной и чувственной работой!!!
|
|
|
Оставлен:
Цитата: MargaritaSh, 03.06.2016 - 10:05 С первой звездой тебя, дорогая! СПАСИБО...СПАСИБО...СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!1 |
|
|
Оставлен:
Дорогие Лида, Влада и Евгений - искренне поздравляем вас с яркой и заслуженной победой!
Ваша замечательная соавторская работа достойна этого, друзья!!! |
alexissru126
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор






Спасибо, дорогие соавторы


