По просьбам моих одногруппников, пошла на уступки и написала кое-что про мою группу
P.S. ЭТО ПРОСТО ЧУМА!!! Ребят, не знаю как вам, но я мислено лежала под столом, в процессе сочинения текста и хода событий! :D
Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0