-- : --
Зарегистрировано — 132 179Зрителей: 73 995
Авторов: 58 184
On-line — 14 504Зрителей: 2931
Авторов: 11573
Загружено работ — 2 272 512
«Неизвестный Гений»
So Long Way
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Добавлено в закладки: 1
Композитор,Аранжировка - Евгений Валеев (PanStakan)
Текст к песне и вокал - MuzaOne
Бэк вокал - Andreea Caterina (Москва)
видео-клип на песню:
DAW- FL Studio11, Nuendo4, Samplitude Pro X
Свидетельство о публикации №90015 от 15 апреля 2014 годаТекст к песне и вокал - MuzaOne
Бэк вокал - Andreea Caterina (Москва)
видео-клип на песню:
DAW- FL Studio11, Nuendo4, Samplitude Pro X
Голосование:
Суммарный балл: 500
Проголосовало пользователей: 50
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 50
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
Евгений спасибо за прекрасную музыку и за терпение.
|
MuzaOne27
|
|
Оставлен:
Леся! тебе спасибо за интересную работу. Спасибо что довела песню до завершения! Ни капельки не сожалею!
|
PSt_Cold13
|
|
Оставлен:
Цитата: PanStakan, 13.07.2013 - 00:06 Леся! тебе спасибо за интересную работу. Спасибо что довела песню до завершения! Ни капельки не сожалею! Верю что у нас еще будет много прекрасных песен |
MuzaOne27
|
|
Оставлен:
ЖЕНЯ, ЛЕСЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ!!!! МУЗЫКА ПРОСТО КЛАСС!!!!! СЛОВА ОЦЕНИТЬ НЕ МОГУ, НЕ ВЛАДЕЮ АНГЛИЙСКИМ, НО ДУМАЮ ТОЖЕ ПРЕКРАСНЫЕ!
|
|
|
Оставлен:
Ай, молодцы!
какая прелесть! Обалденная песня! Спасибо Вам, хорошие! |
Victoriya2118
|
|
Оставлен:
Какая чудесная песня! БРАВО,ТАЛАНТЛИВЫЕ СОАВТОРЫ! Принимайте восторженные аплодисменты!!!
|
SVETAROM117
|
|
Оставлен:
С премьерой Жень.Отличный трек,но знаю сколько трудов за такой работой стоит.Очень нравится.
|
|
|
Оставлен:
Сережа, спасибо за теплый отзыв! Рад знакомству с тобой! Мне тоже очень понравился твой трэк- "Agony comet" Супер!
|
PSt_Cold13
|
|
Оставлен:
Красивая композиция! С удовольствиев слушаю ее по радио! Молодцы соавторы! Очень нравится вокалистка!
|
LGV112
|
|
Оставлен:
Евгений!Леся! Слушаю на нашем радио НГ и наслаждаюсь Вашей Работой! Молодцы Прекрасная получилась танцевальная песня! Голосую за Вашу работу двумя руками! Браво!
|
|
|
Оставлен:
Спасибо,Валентин! Очень приятно, что оценили молодежный стиль)
|
PSt_Cold13
|
|
Оставлен:
Слушаю на радио с большим удовольствием - замечательная вещь получилась! Удач в дальнейшем!
|
glutton12
|
|
Оставлен:
У Леси уже слушал эту очень классную песню. Теперь хочу сказать спасибо создателю, своему тезке!
|
|
|
Оставлен:
Женя-прекрасная песня! Я чего-то не помню её у Леси. Но главное-чтобы решить все проблемы. Браво соавторам!
|
|
|
Оставлен:
Отличная получилась песня. Поздравляю с премьерой! Очень интересное музыкальное решение, голос хорош!
|
may777may156
|
|
Оставлен:
Спасибо Вам, Майя. С удовольствием послушал вашу работу "Милый друг"!
|
PSt_Cold13
|
|
Оставлен:
Очень красивая композиция с красивой,динамичной мелодией и,конечно, хорошим,профессиональным вокалом Леси! все в гармонии и с настроением! Молодцы!
|
galavela54
|
|
Оставлен:
Очень красивая профессиональная работа!! Тема обалденная просто, БРАВО!! Спасибо за настроение!
|
waise47
|
|
Оставлен:
Очень симпатичная песенка,хороший вокал,все на своем месте.Браво,соавторы))
|
dgoan62
|
|
Оставлен:
Саша, очень признателен за отзыв!Спасибо, что заглянул!
|
PSt_Cold13
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор






КЛАСС!!!

