Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
Хорошая музыка звучит,мне нравится!очень впечатляет ритм!Спасибо!успехов вам!
|
Nadezda24711
|
|
Оставлен:
ЗдОрово!
Лично мне, как ни старался, не удалось ни разу сделать композицию в манере "Супермакса". Решпект. |
|
|
Оставлен:
Приятная темка. Но, барабахи чет непрописаны. Точне с BD надо поработать.
|
|
|
Оставлен:
КОМПОЗИЦИЯ ХОТЯ И БЕЗ НАЗВАНИЯ,НО ПРОИЗВЕЛА НА МЕНЯ ОЧЕНЬ ПРИЯТНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ!
|
Alenushka_1108
|
|
Оставлен:
видеоряд свой вызывает и мелькает… это не может ни радовать) +мульен
|
|