Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
Лёгкая и не загруженная, приятная мелодия. Басок красивый, со вкусом сделано. Удачи.
|
Sinkin42
|
|
Оставлен:
С удовольствием прослушала Вашу музыкальную композицию. Мне все понравилось. Спасибо.
|
|
|
Оставлен:
СИМПАТИЧНАЯ ЛЕГКАЯ ПРИЯТНАЯ МУЗЫКА...С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА...СПАСИБО!!!
|
WETA1
|
|
Оставлен:
Слушаю на радио вашу чудесную музыку, очень впечатляет она!Удачи вам на радио!
|
Nadezda24711
|
Трибуна сайта
Наш рупор