Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
Ваша музыка прекрасна как океан. Она так же глубока, свежа, просторна и свободна! БРАВО!!!!
|
par-nataly116
|
|
Оставлен:
Я по крупинке собирала на холсте
все краски мира---рисовала счастье... Не угодила, видно где то я судьбе... И развалился дивный мир на части... И на холсте без красок---пустота И обреченность вперемешку с болью Ты рубанул без спроса--нет холста, Того холста, что мне дарил с любовью... Вот такие мысли вслух под эту музыку. Простите, если они не совсем верны (что всплыло, то всплыло) |
Shadyia40
|
|
Оставлен:
Она ушла...
тихонько, незаметно, оформив с пониманием развод и словно тень растаяла бесследно, избавив наши души от хлопот. Она ушла... без слёз и без истерик, благословив холодные сердца, простив непонимание потери, привыкшим к равнодушию, слепцам. Она ушла... не обернувшись даже… куда глаза... как табор кочевой. И каждый был чуть-чуть обескуражен свободой не понятно от чего. Она ушла, растерянной немножко… погладив на прощание кота… Ушла ЛЮБОВЬ, не взяв и малой крошки… А в доме поселилась ПУСТОТА… |
elenvlad47
|
Трибуна сайта
Наш рупор