Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
Спасибо, Наташа! Очень рад что понравилось!
Знаешь, я как всегда не знаю как это даже назвать, у меня вечно с этим проблемы. С наступающим тебя! |
|
|
Оставлен:
Назвать как раз-таки проще всего! Вот создать-это да! Пусть слушатели придумывают ассоциативные названия!
Спасибо!!! Праздник, да ещё и в честь прекрасной половины человечества-это всегда хорошо! |
par-nataly116
|
|
Оставлен:
Это - ритмы жизни, молодости и весны!!!!!
И никаких метелей, Юра!))))) Всё правильно! |
|
Трибуна сайта
Наш рупор
Наверное в прекрасное настоящее! Благо оно уже свершилось) И весенние нотки тоже присутствуют. Всё ликует и ждёт настоящей, ручейной)))весны!