Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
очень красиво
|
ANNAGETMAN64
|
|
Оставлен:
Юра, приветики и доброго вечерочка!)
Изумительно-красивая музыкальная композиция! |
Victoriya2122
|
|
Оставлен:
Тёзка,отличная работа!!!!
Жаль,что голоснуть не могу,нет дополнительных услуг))))) |
Warsobskiy62117
|
|
Оставлен:
Правда, Юрий! Есть что-то завораживающее
в том, как плывут белые облака по небу... Спасибо за красивую музыку! |
|
|
Оставлен:
Я очень рад, что вам понравилАсь музыка! Скачивайте, пусть музыка приносит вам радость!
|
|
|
Оставлен:
Юра, изумительно красивая мелодия, немного грусноватая, удачи тебе в творениях твоих.
|
|
|
Оставлен:
Юрий! Замечательное музыкальное посвящение облакам! Я тоже очень люблю следить за ними и пишу о них стихи. Жаль, что нет у меня музыкального образования...
|
rozalya427
|