-- : --
Зарегистрировано — 132 238Зрителей: 74 046
Авторов: 58 192
On-line — 26 534Зрителей: 5337
Авторов: 21197
Загружено работ — 2 273 765
«Неизвестный Гений»
Там...
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Почему говорят «тот свет» ?
Света там вот уж точно нет!
Впрочем, так же, как нет и тьмы,
Там вообще ничего, где исчезнем мы…
Ни далекого, ни близкого,
Ни высокого, ни низкого,
Ни горячего, ни холодного,
Ни сытого, ни голодного,
Ни черного, ни белого,
Ни трусливого, ни смелого,
Ни мелкого, ни глубокого,
Ни доброго, ни жестокого…
Эх, прожить хотя бы лет сто,
А туда не спешит никто,
Не потому что там - не так,
А потому, что там - совсем никак!
Ни веселого, ни печального,
Ни железного, ни хрустального,
Ни тихого, ни шумного,
Ни глупого, ни умного,
Ни первого, ни последнего,
Ни заднего, ни переднего,
Ни румяного, ни бледного,
Ни богатого, ни бедного…
Почему говорят «тот свет» ?
Света там вот уж точно нет!
Впрочем, так же, как нет и тьмы,
Там вообще ничего, где исчезнем мы…
Света там вот уж точно нет!
Впрочем, так же, как нет и тьмы,
Там вообще ничего, где исчезнем мы…
Ни далекого, ни близкого,
Ни высокого, ни низкого,
Ни горячего, ни холодного,
Ни сытого, ни голодного,
Ни черного, ни белого,
Ни трусливого, ни смелого,
Ни мелкого, ни глубокого,
Ни доброго, ни жестокого…
Эх, прожить хотя бы лет сто,
А туда не спешит никто,
Не потому что там - не так,
А потому, что там - совсем никак!
Ни веселого, ни печального,
Ни железного, ни хрустального,
Ни тихого, ни шумного,
Ни глупого, ни умного,
Ни первого, ни последнего,
Ни заднего, ни переднего,
Ни румяного, ни бледного,
Ни богатого, ни бедного…
Почему говорят «тот свет» ?
Света там вот уж точно нет!
Впрочем, так же, как нет и тьмы,
Там вообще ничего, где исчезнем мы…
Голосование:
Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Нет отзывов
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор







