1куплет:
Снова льются дожди
Хмурость неба и серых туч
Я скажу уходи
Нет любви мы враги
Осень плачет со мной
Но ей меня не понять
Как больно одной
У окна снежинки ждать
припев:
Смоет дождь твои следы
Не сможет смыть мою обиду
Была любовь теперь враги
При встрече не подам и виду
Ты незнакомец для меня
Смотрю в окно и жду снежинки
Любовь за осенью ушла
И нет в глазах моих искринки
2куплет:
Снова льются дожди
Дробью бьют в моё окно
Не хочу тебя знать
Мне уже всё равно
Пусть наступит зима
Заметёт мою печаль
Я не вспомню тебя
Не скажу слово жаль
✅НА ПОГАШЕНИЕ КРЕДИТА:
✅КАРТА СБЕРБАНК: 4817 7602 6232 7079(Денис.С)
👏Спасибо за поддержку!
Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0