-- : --
Зарегистрировано — 132 237Зрителей: 74 046
Авторов: 58 191
On-line — 18 957Зрителей: 3855
Авторов: 15102
Загружено работ — 2 273 701
«Неизвестный Гений»
Дед мороз
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Голосование:
Суммарный балл: 450
Проголосовало пользователей: 45
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 45
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
Идея не моя...он борется за жизнь каждую секунду----его идея...
|
Divkor35
|
|
Оставлен:
Rai-Kin---:Живииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии!!!!!!
|
Divkor35
|
|
Оставлен:
Дмитрий! Композиция мне очень понравилась! Спасибо!
С Наступающим тебя! Пусть мечты сбываются под Новый Год! Отличного Праздника! |
lubov54178
|
|
Оставлен:
Дима, классно. Желаю тебе хорошего новогоднего настроения!
|
AnnaMich98
|
|
Оставлен:
Прости,что я тут бываю редко...видимо меня жизнь ударила крепко(только тебе)
|
Divkor35
|
|
Оставлен:
Если нас накроет волной...мы будем спасать тебя!!!!Как думаешь...почему!?
|
Divkor35
|
|
Оставлен:
До чего же КЛАССНАЯ работа, Дима! Желаю, чтобы Rai-Kin- долго жил, не болел, был счастлив, даже критикуя тебя! А мы тебя все любим и ценим! С Наступающим Новым годом! Счастья тебе и здоровья тоже на многие -многие лета!
|
rozalya427
|
|
Оставлен:
Ваууууу, ДИМА! БЛЕСК! ШИК! КРАСОТА!
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! ВСЕХ БЛАГ и МИРА! |
|
|
Оставлен:
Дима, с новым годом! Твой дедушка меня взбодрил с утра. Хорошая композишка! Поздравляю!
|
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор






















