Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
![]() |
yurij59609
|
|
Оставлен:
Спасибо Дима... это кавер?
Или просто твоя фантазия на заданную тему? Мне очень понравилась работа! |
Larsan22
|
|
Оставлен:
Ваш талант превращать идеи в реальность впечатляет, а ваши достижения свидетельствуют о вашем упорстве и мастерстве!
|
|
|
Оставлен:
Дима! Я не знаю, как воспринимают люди твою музыкальную композицию, но мне она нравится, так как наше пионерское время было интересным, динамичным и весёлым, что и подверждается твоей работой.
|
rozalya427
|
|
Оставлен:
Интересные авторские наработки! Видно, что автор вложил в эту работу не только опыт, но и душу!
|
|
|
Оставлен:
Ваше творчество – это истинное удовольствие для ценителей прекрасного!
|
|
Трибуна сайта
Наш рупор