-- : --
Зарегистрировано — 132 166Зрителей: 73 987
Авторов: 58 179
On-line — 50 444Зрителей: 10104
Авторов: 40340
Загружено работ — 2 272 170
«Неизвестный Гений»
Бабки вздумали гадать
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Старый Новый год у нас ведь,
Как не вспомнить про гаданье,
Мы в душе всё молодеем,
Вспомним валенков киданье.
Где же валенки найти нам ,
Дорогие стали что-то!
Мы сапожки лучше кинем,
Очень мало в них ведь толка…
Ведь Китай производитель
Из драконьей видно кожи,
Но не носятся, простите,
Не хватает на год даже!
Ну кому же то рваньё,
Женихи всё мимо, мимо,
Налетело вороньё,
По сугробам растащило!
Неудача, как тут быть,
Может свечку мы растопим?
Свечку негде нам купить…
Ну куда же среди ночи?
В бане распустить бы косы,
Только вылезли они,
Ну кому теперь вопросы
О себе мы зададим?
Что ж вы бабки всё забыли?
А гаданье с зеркалами ?
Вы красивыми ведь были,,
Все о суженых мечтали…
-А теперь на отраженье
Даже сами не глядим мы,
Если б чудо совершилось,
Повстречаться с молодыми..
С молодым таким красивым,
Может с радости бы мы,
Сами стали всем на диво
И красивы и стройны!
Бабки, кто же вас рассудит::
Были ведь уже такими…
Повторенья вновь не будет,
Дважды в реку не войти вам ..
Женихи проходят мимо,
Мы разуты и наги,
За ворота зря мы видно
Покидали сапоги.
Как не вспомнить про гаданье,
Мы в душе всё молодеем,
Вспомним валенков киданье.
Где же валенки найти нам ,
Дорогие стали что-то!
Мы сапожки лучше кинем,
Очень мало в них ведь толка…
Ведь Китай производитель
Из драконьей видно кожи,
Но не носятся, простите,
Не хватает на год даже!
Ну кому же то рваньё,
Женихи всё мимо, мимо,
Налетело вороньё,
По сугробам растащило!
Неудача, как тут быть,
Может свечку мы растопим?
Свечку негде нам купить…
Ну куда же среди ночи?
В бане распустить бы косы,
Только вылезли они,
Ну кому теперь вопросы
О себе мы зададим?
Что ж вы бабки всё забыли?
А гаданье с зеркалами ?
Вы красивыми ведь были,,
Все о суженых мечтали…
-А теперь на отраженье
Даже сами не глядим мы,
Если б чудо совершилось,
Повстречаться с молодыми..
С молодым таким красивым,
Может с радости бы мы,
Сами стали всем на диво
И красивы и стройны!
Бабки, кто же вас рассудит::
Были ведь уже такими…
Повторенья вновь не будет,
Дважды в реку не войти вам ..
Женихи проходят мимо,
Мы разуты и наги,
За ворота зря мы видно
Покидали сапоги.
Голосование:
Суммарный балл: 100
Проголосовало пользователей: 10
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 10
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
![]() |
yurij59609
|
|
Оставлен:
Женечка, классная песня! Пусть весь год исполняются мечты!
|
Galina-Lina651
|
|
Оставлен:
Женечка! Сколько же юмора и народной мудрости вложено в стихи и песню!!!
Я в восторге от твоей новой работы!!! С Новогодними праздниками, дорогая!!! Новых тебе прекрасных стихов и песен!!! |
zakova331
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор








Прикольная песенка Женя!
За ворота зря мы видно
