-- : --
Зарегистрировано — 132 215Зрителей: 74 027
Авторов: 58 188
On-line — 25 579Зрителей: 5132
Авторов: 20447
Загружено работ — 2 273 138
«Неизвестный Гений»
Тихий звон
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Затаи дыханье,
Завяжи глаза,
Вслушайся в далёкое беззвучье...
Тихий стон,
Тихий звон,
Тихое печальное нельзя..
Угадай все звуки светолучья.
Переливы перезвонов перводней,
Небытийных мыслей зарожденье,
Там купают огненных коней,
Гаснут шепотом там наводненья...
Различаешь звуки ты иль нет?
Ты еще не знаешь, всё имеет твёрдость,
Всё имеет вес, имеет запах, цвет...
На ступнях моих потертость...
Затаи дыханье,
Завяжи глаза,
Вслушайся в далёкое беззвучье...
Тихий стон,
Тихий звон,
Тихое печальное нельзя..
Угадай все звуки светолучья.
Я спешил туда, я гнал коня,
Сбились, стерлись у него копыта,
и измотан он, и измотан я...
силюсь, чтобы не забыться
Вслушайся ты в гам небытия,
Не дыши, расслышишь все ты звуки -
Слышишь нежный звон?
Услышь, пожалуйста, ведь это – я…
бьёт копытом конь
В тихий, тихий лучик.…
Затаи дыханье,
Завяжи глаза,
Вслушайся в далёкое беззвучье...
Тихий стон,
Тихий звон,
бьёт копытом конь мой
В тихий, тихий лучик.…
Завяжи глаза,
Вслушайся в далёкое беззвучье...
Тихий стон,
Тихий звон,
Тихое печальное нельзя..
Угадай все звуки светолучья.
Переливы перезвонов перводней,
Небытийных мыслей зарожденье,
Там купают огненных коней,
Гаснут шепотом там наводненья...
Различаешь звуки ты иль нет?
Ты еще не знаешь, всё имеет твёрдость,
Всё имеет вес, имеет запах, цвет...
На ступнях моих потертость...
Затаи дыханье,
Завяжи глаза,
Вслушайся в далёкое беззвучье...
Тихий стон,
Тихий звон,
Тихое печальное нельзя..
Угадай все звуки светолучья.
Я спешил туда, я гнал коня,
Сбились, стерлись у него копыта,
и измотан он, и измотан я...
силюсь, чтобы не забыться
Вслушайся ты в гам небытия,
Не дыши, расслышишь все ты звуки -
Слышишь нежный звон?
Услышь, пожалуйста, ведь это – я…
бьёт копытом конь
В тихий, тихий лучик.…
Затаи дыханье,
Завяжи глаза,
Вслушайся в далёкое беззвучье...
Тихий стон,
Тихий звон,
бьёт копытом конь мой
В тихий, тихий лучик.…
Голосование:
Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
|
Оставлен:
Красивая песня!
|
BRO-n-HiT103
|
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор







