А я свободна от профи и воспринимаю музыку позитивно,...нравится!
Гром мог напугать в любой момент, разве не так! Остальное замечательно, правда, внезапно закончилась музыка, поэтому невозможно назвать композицией. Но ведь собака без хвоста, всё же тварь божья, собакой остаётся! Браво, создатели!