-- : --
Зарегистрировано — 132 238Зрителей: 74 047
Авторов: 58 191
On-line — 22 197Зрителей: 4479
Авторов: 17718
Загружено работ — 2 273 750
«Неизвестный Гений»
Седой пацан
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
[Verse]
Выйдем с батей в ночь на покос
По траве пройдёмся росистой,
И средь белокОрых берёз,
Опьянённые мятой душистой.
[Verse]
Посидим, подымим, поболтаем,
Не о чём, в основном всё за жизнь,
Сколько сейгод стогОв будем ставить,
Чтоб прогнозы погоды сбылись.
[Pre-Chorus]
Так память снова пробежалась,
Поворошив вчерашний день,
Ведь на душе печаль отсталась,
Былых времён осталась тень.
[Chorus, Soulful Melody]
Отец, надеюсь, ты услышишь,
Я помню всё, я не забыл,
Уже мне осень в спину дышит,
А сын в дедЫ определил.
Уже мне осень в спину дышит,
А сын в дедЫ определил.
[Post-Chorus, An echo in the distance]
В душе мне те же восемнадцать
Пусть седина на волосах
Седой пацан, куда деваться.
А ты давно на небесах.
Седой пацан, куда деваться.
А ты давно на небесах.
[Outro]
А утро раннее погладит нас лучами,
И бирюзой подсветит небеса,
Земля родная день встречает,
И птах щебечут голоса.
Post-Chorus, An echo in the distance]
В душе мне те же восемнадцать
Пусть седина на волосах
Седой пацан, куда деваться.
А ты давно на небесах.
Свидетельство о публикации №485032 от 3 марта 2025 годаВыйдем с батей в ночь на покос
По траве пройдёмся росистой,
И средь белокОрых берёз,
Опьянённые мятой душистой.
[Verse]
Посидим, подымим, поболтаем,
Не о чём, в основном всё за жизнь,
Сколько сейгод стогОв будем ставить,
Чтоб прогнозы погоды сбылись.
[Pre-Chorus]
Так память снова пробежалась,
Поворошив вчерашний день,
Ведь на душе печаль отсталась,
Былых времён осталась тень.
[Chorus, Soulful Melody]
Отец, надеюсь, ты услышишь,
Я помню всё, я не забыл,
Уже мне осень в спину дышит,
А сын в дедЫ определил.
Уже мне осень в спину дышит,
А сын в дедЫ определил.
[Post-Chorus, An echo in the distance]
В душе мне те же восемнадцать
Пусть седина на волосах
Седой пацан, куда деваться.
А ты давно на небесах.
Седой пацан, куда деваться.
А ты давно на небесах.
[Outro]
А утро раннее погладит нас лучами,
И бирюзой подсветит небеса,
Земля родная день встречает,
И птах щебечут голоса.
Post-Chorus, An echo in the distance]
В душе мне те же восемнадцать
Пусть седина на волосах
Седой пацан, куда деваться.
А ты давно на небесах.
Голосование:
Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
|
Оставлен:
Трогательно! Замечательная песня!
|
Grafinya5930
|
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор







