-- : --
Зарегистрировано — 132 176Зрителей: 73 993
Авторов: 58 183
On-line — 51 322Зрителей: 10382
Авторов: 40940
Загружено работ — 2 272 421
«Неизвестный Гений»
РАЗОРВАНЫ ЦЕПИ - стихи: Константин Батурин, музыка и вокал: Нейросеть
МУЗЫКА / Музыка и песни из НЕЙРОСЕТИ / РАЗОРВАНЫ ЦЕПИ - стихи: Константин Батурин, музыка и вокал: Нейросеть
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Стихи: Константин Батурин
Музыка и вокал: Нейросеть
_______________________________________________
РАЗОРВАНЫ ЦЕПИ
1. Сегодня я хочу побыть один.
Стучат в окно дождинки сиротливо.
И маятник часов, как пилигрим,
Идёт куда-то вдаль неторопливо.
Пусть город за окном бежит, спешит,
А я замру в объятиях покоя.
И сердце чуть потише застучит,
Когда наедине я сам с собою.
Припев:
Разорваны цепи и сброшены маски...
Я новую повесть пишу без подсказки.
Срываю завесу с уставших зеркал
И вижу того, кем всегда быть мечтал.
Разорваны цепи и сброшены маски...
Не буду я мыслить по чьей-то указке.
Я больше не пленник вчерашних утрат,
Свободное сердце не знает преград.
2. Пусть этот вечер будет только мой,
Мой вечер, мой покой, моя свобода.
И маятник качается со мной
В такт сердцу, в такт дождю, в такт непогоде.
Мне не нужны ни встречи, ни звонки,
Лишь дождь в окно пусть продолжает биться.
Я рву страницы прошлого в клочки
И позволяю сердцу исцелиться.
Припев:
Разорваны цепи и сброшены маски...
Я новую повесть пишу без подсказки.
Срываю завесу с уставших зеркал
И вижу того, кем всегда быть мечтал.
Разорваны цепи и сброшены маски...
Не буду я мыслить по чьей-то указке.
Я больше не пленник вчерашних утрат,
Свободное сердце не знает преград.
© Константин Батурин
______________________________________
ПРИЯТНОГО ПРОСЛУШИВАНИЯ!
______________________________________
Музыка и вокал: Нейросеть
_______________________________________________
РАЗОРВАНЫ ЦЕПИ
1. Сегодня я хочу побыть один.
Стучат в окно дождинки сиротливо.
И маятник часов, как пилигрим,
Идёт куда-то вдаль неторопливо.
Пусть город за окном бежит, спешит,
А я замру в объятиях покоя.
И сердце чуть потише застучит,
Когда наедине я сам с собою.
Припев:
Разорваны цепи и сброшены маски...
Я новую повесть пишу без подсказки.
Срываю завесу с уставших зеркал
И вижу того, кем всегда быть мечтал.
Разорваны цепи и сброшены маски...
Не буду я мыслить по чьей-то указке.
Я больше не пленник вчерашних утрат,
Свободное сердце не знает преград.
2. Пусть этот вечер будет только мой,
Мой вечер, мой покой, моя свобода.
И маятник качается со мной
В такт сердцу, в такт дождю, в такт непогоде.
Мне не нужны ни встречи, ни звонки,
Лишь дождь в окно пусть продолжает биться.
Я рву страницы прошлого в клочки
И позволяю сердцу исцелиться.
Припев:
Разорваны цепи и сброшены маски...
Я новую повесть пишу без подсказки.
Срываю завесу с уставших зеркал
И вижу того, кем всегда быть мечтал.
Разорваны цепи и сброшены маски...
Не буду я мыслить по чьей-то указке.
Я больше не пленник вчерашних утрат,
Свободное сердце не знает преград.
© Константин Батурин
______________________________________
ПРИЯТНОГО ПРОСЛУШИВАНИЯ!
______________________________________
Голосование:
Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Нет отзывов
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи







