-- : --
Зарегистрировано — 132 179Зрителей: 73 995
Авторов: 58 184
On-line — 14 509Зрителей: 2932
Авторов: 11577
Загружено работ — 2 272 512
«Неизвестный Гений»
х, шинель бы, податься до Дому
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Эх, шинель бы, податься до Дому
Всё идёт по великому плану:
А мы кто? Шестерёнками будем?
Или шлак, что всплывает изъяном,
Иль сорняк, что когда-нибудь срубят.
Или вырвут, что с примесью плевел,
Ну, а шлаки понятно – горнило,
Шестерёнки есть справа и слева,
Где поставят нас с ликом иль с рылом?
Да, расклад на овец и баранов,
На бездушных(читай атеистов),
На бойцов, что в невидимых ранах,
И на прочих, до кучи статистов.
Не велик этот горестный выбор:
Или путь на страдания, Кверху,
Или вниз равнодушною рыбой,
Жизнь дана – чтобы выбрали мерку.
Жизнь сурова, кто видит – горнило,
Будет сталь или слиток беЗценный,
Но Господь и для прочего в милость,
Позволяет натешится пенным.
Всё бы тешились, пели, плясали,
Так ведь нет, раздерутся дубиной,
А закончат: как с Авелем – Каин,
Понаделали ядерных финок.
Да, по плану придут к …магетдону,
И сейчас уже там заварушка…
– Эх, шинель бы, податься до Дому,
– Пусть без нас будет эта «пирушка».
7 Я Тебя никогда не забуду
stihi.ru/2017/07/29...
Всё творчество - stihi.ru/2017/07/25...
=============================================================
Видео – Эх, шинель бы, податься до Дому
Песня - Эх, шинель бы, податься до Дому
=============================================================
[intro]
[tearful Instrumental Interlude]
[weeping Instrumental Interlude]
[plaintive Instrumental Interlude]
[no drum]
[Raspy vocal]
[ Gravelly vocal]
[Raspy male vocal]
Всё идёт по великому плану:
А мы кто? Шестерёнками будем?
Или шлак, что всплывает изъяном,
Иль сорняк, что когда-нибудь срубят.
Или вырвут, что с примесью плевел,
Ну, а шлаки понятно – горнило,
Шестерёнки есть справа и слева,
Где поставят нас с ликом иль с рылом?
[tearful Instrumental Interlude]
[weeping Instrumental Interlude]
[plaintive Instrumental Interlude]
Да, расклад на овец и баранов,
На бездушных(читай атеистов),
На бойцов, что в невидимых ранах,
И на прочих, до кучи статистов.
Не велик этот горестный выбор:
Или путь на страдания, Кверху,
Или вниз равнодушною рыбой,
Жизнь дана – чтобы выбрали мерку.
[tearful Instrumental Interlude]
[weeping Instrumental Interlude]
[plaintive Instrumental Interlude]
Жизнь сурова, кто видит – горнило,
Будет сталь или слиток беЗценный,
Но Господь и для прочего в милость,
Позволяет натешится пенным.
Всё бы тешились, пели, плясали,
Так ведь нет, раздерутся дубиной,
А закончат: как с Авелем – Каин,
Понаделали ядерных финок.
[tearful Instrumental Interlude]
[weeping Instrumental Interlude]
[plaintive Instrumental Interlude]
Да, по плану придут к …магетдону,
И сейчас уже там заварушка…
– Эх, шинель бы, податься до Дому,
– Пусть без нас будет эта «пирушка».
[tearful Instrumental Interlude]
[weeping Instrumental Interlude]
[plaintive Instrumental Interlude]
Да, по плану придут к …магетдону,
И сейчас уже там заварушка…
– Эх, шинель бы, податься до Дому,
– Пусть без нас будет эта «пирушка».
[tearful Instrumental Interlude]
[weeping Instrumental Interlude]
[plaintive Instrumental Interlude]
– Эх, шинель бы, податься до Дому,
– Пусть без нас будет эта «пирушка».
[end]
Стиль - sad, chill,, guitar, sad, chill, dark, velvety, A hoarse voice
Теги и стиль буду прописывать для того чтобы было от чего оттолкнутся и мне, и другим...
Возможно когда-нибудь найдутся средства и на платную версию СУНО,.
Надо то всего 1000р на месяц - и даётся 500 вариантов, с выбором даже и голоса,
и обрезка, и повтор, и другое, на которые полные авторские права...
Всё идёт по великому плану:
А мы кто? Шестерёнками будем?
Или шлак, что всплывает изъяном,
Иль сорняк, что когда-нибудь срубят.
Или вырвут, что с примесью плевел,
Ну, а шлаки понятно – горнило,
Шестерёнки есть справа и слева,
Где поставят нас с ликом иль с рылом?
Да, расклад на овец и баранов,
На бездушных(читай атеистов),
На бойцов, что в невидимых ранах,
И на прочих, до кучи статистов.
Не велик этот горестный выбор:
Или путь на страдания, Кверху,
Или вниз равнодушною рыбой,
Жизнь дана – чтобы выбрали мерку.
Жизнь сурова, кто видит – горнило,
Будет сталь или слиток беЗценный,
Но Господь и для прочего в милость,
Позволяет натешится пенным.
Всё бы тешились, пели, плясали,
Так ведь нет, раздерутся дубиной,
А закончат: как с Авелем – Каин,
Понаделали ядерных финок.
Да, по плану придут к …магетдону,
И сейчас уже там заварушка…
– Эх, шинель бы, податься до Дому,
– Пусть без нас будет эта «пирушка».
7 Я Тебя никогда не забуду
stihi.ru/2017/07/29...
Всё творчество - stihi.ru/2017/07/25...
=============================================================
Видео – Эх, шинель бы, податься до Дому
Песня - Эх, шинель бы, податься до Дому
=============================================================
[intro]
[tearful Instrumental Interlude]
[weeping Instrumental Interlude]
[plaintive Instrumental Interlude]
[no drum]
[Raspy vocal]
[ Gravelly vocal]
[Raspy male vocal]
Всё идёт по великому плану:
А мы кто? Шестерёнками будем?
Или шлак, что всплывает изъяном,
Иль сорняк, что когда-нибудь срубят.
Или вырвут, что с примесью плевел,
Ну, а шлаки понятно – горнило,
Шестерёнки есть справа и слева,
Где поставят нас с ликом иль с рылом?
[tearful Instrumental Interlude]
[weeping Instrumental Interlude]
[plaintive Instrumental Interlude]
Да, расклад на овец и баранов,
На бездушных(читай атеистов),
На бойцов, что в невидимых ранах,
И на прочих, до кучи статистов.
Не велик этот горестный выбор:
Или путь на страдания, Кверху,
Или вниз равнодушною рыбой,
Жизнь дана – чтобы выбрали мерку.
[tearful Instrumental Interlude]
[weeping Instrumental Interlude]
[plaintive Instrumental Interlude]
Жизнь сурова, кто видит – горнило,
Будет сталь или слиток беЗценный,
Но Господь и для прочего в милость,
Позволяет натешится пенным.
Всё бы тешились, пели, плясали,
Так ведь нет, раздерутся дубиной,
А закончат: как с Авелем – Каин,
Понаделали ядерных финок.
[tearful Instrumental Interlude]
[weeping Instrumental Interlude]
[plaintive Instrumental Interlude]
Да, по плану придут к …магетдону,
И сейчас уже там заварушка…
– Эх, шинель бы, податься до Дому,
– Пусть без нас будет эта «пирушка».
[tearful Instrumental Interlude]
[weeping Instrumental Interlude]
[plaintive Instrumental Interlude]
Да, по плану придут к …магетдону,
И сейчас уже там заварушка…
– Эх, шинель бы, податься до Дому,
– Пусть без нас будет эта «пирушка».
[tearful Instrumental Interlude]
[weeping Instrumental Interlude]
[plaintive Instrumental Interlude]
– Эх, шинель бы, податься до Дому,
– Пусть без нас будет эта «пирушка».
[end]
Стиль - sad, chill,, guitar, sad, chill, dark, velvety, A hoarse voice
Теги и стиль буду прописывать для того чтобы было от чего оттолкнутся и мне, и другим...
Возможно когда-нибудь найдутся средства и на платную версию СУНО,.
Надо то всего 1000р на месяц - и даётся 500 вариантов, с выбором даже и голоса,
и обрезка, и повтор, и другое, на которые полные авторские права...
Голосование:
Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
|
Оставлен:
|
Grafinya5930
|
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор







