-- : --
Зарегистрировано — 132 166Зрителей: 73 987
Авторов: 58 179
On-line — 50 447Зрителей: 10107
Авторов: 40340
Загружено работ — 2 272 171
«Неизвестный Гений»
ПОЛЁТ ЗА МЕЧТОЙ
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Добавлено в закладки: 2
ПРЕМЬЕРА ПЕСНИ НА МОИ СТИХИ,
Нейросеть ИИ & Vladimir Malaxov
------------
Нам сердца порой не сдержать:
Черт дернул зачем-то влюбиться !
Мне б надо подальше бежать,
Бежать до Канадской границы.
Лишь только растаявший лед
Порадует землю ручьями,
Меня унесет самолет
В пространство с цветными огнями.
ПРИПЕВ:
До большой высоты
Мне лететь в бесконечность
От безумной мечты,
Что пришла так беспечно.
-----------
Когда попаду я в астрал,
То верно решится судьбою,
Что лучше б тебя я догнал
И ласково тронул рукою.
Но коль я напрасно влюблён,
Придется в судьбе обмануться,
И будет нормальный резон -
Тебя разлюбить и вернуться.
ПРИПЕВ:
До большой высоты
Мне лететь в бесконечность
От безумной мечты
Что пришла так беспечно.
Нейросеть ИИ & Vladimir Malaxov
------------
Нам сердца порой не сдержать:
Черт дернул зачем-то влюбиться !
Мне б надо подальше бежать,
Бежать до Канадской границы.
Лишь только растаявший лед
Порадует землю ручьями,
Меня унесет самолет
В пространство с цветными огнями.
ПРИПЕВ:
До большой высоты
Мне лететь в бесконечность
От безумной мечты,
Что пришла так беспечно.
-----------
Когда попаду я в астрал,
То верно решится судьбою,
Что лучше б тебя я догнал
И ласково тронул рукою.
Но коль я напрасно влюблён,
Придется в судьбе обмануться,
И будет нормальный резон -
Тебя разлюбить и вернуться.
ПРИПЕВ:
До большой высоты
Мне лететь в бесконечность
От безумной мечты
Что пришла так беспечно.
Голосование:
Суммарный балл: 330
Проголосовало пользователей: 33
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 33
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
Очень красивая песня получилась у вас Галочка и Владимир!
ИИ отдельное спасибо за возможность слушать классное исполнение. |
zakova331
|
|
Оставлен:
Владимир - мастер! У него музыка всегда очень красивая...:)) Песня преотличная!
|
Flame55580
|
|
Оставлен:
Галиночка, Владимир!Отличные строки!И музыка прекрасная! Браво!
|
evgaomela66154
|
|
Оставлен:
Саша, огромное спасибо. Это мы с Володей сделали песню всего лишь с помощью ИИ.
|
Galina-Lina651
|
|
Оставлен:
Спасибо, Саша. Не понятно, почему многие благодарят ИИ. Не музыканта, который взял с искусств интел. всё, что сумел, не автора стихов. Причём тут ИИ?
|
Galina-Lina651
|
|
Оставлен:
Галина, Владимир, замечательная песня получилась, с восточным колоритом!
БРАВО! С чудесной премьерой вас! |
|
|
Оставлен:
Ну, летел ОН из Турции, хотел попасть в Канаду))
Спасибо, Аэлита! |
Galina-Lina651
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор















пожеланиями.