-- : --
Зарегистрировано — 132 211Зрителей: 74 024
Авторов: 58 187
On-line — 50 050Зрителей: 10095
Авторов: 39955
Загружено работ — 2 272 975
«Неизвестный Гений»
Покажите мне тот мир - сл. Вадим Жанов
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Так устроен этот мир, там где деньги там и власть,
Если денег не нажил, то и жизнь идёт не в масть.
Вот и так наш брат живёт, от копейки до рубля,
Не приходится в обед пить вино из хрусталя.
Покажите мне тот мир, где нет боли и войны,
Покажите тех людей, кому деньги не нужны.
Если это в мире есть, я вам просто всем скажу,
Что прекрасна жизнь идёт и я счастливо живу.
Это мнение моё, не за всех я говорю,
Есть в народе контингент, кто насрал на жизнь свою.
Бог судья по жизни им, коль им нравится так жить,
Только я не собираюсь жизнь свою так хоронить.
Покажите мне тот мир, где нет боли и войны,
Покажите тех людей, кому деньги не нужны.
Если это в мире есть, я вам просто всем скажу,
Что прекрасна жизнь идёт и я счастливо живу.
Всем охота просто жить, без долгов и без вайны,
Чтоб продукты в магазинах все упали в полцены.
Хоть и недрами богата наша русская земля,
Кто скажите виноваты, что такая жизнь моя.
Покажите мне тот мир, где нет боли и войны,
Покажите тех людей, кому деньги не нужны.
Если это в мире есть, я вам просто всем скажу,
Что прекрасна жизнь идёт и я счастливо живу.
Покажите мне тот мир, где нет боли и войны,
Покажите тех людей, кому деньги не нужны.
Если это в мире есть, я вам просто всем скажу,
Что прекрасна жизнь идёт и я счастливо живу.
Свидетельство о публикации №490970 от 10 мая 2025 годаЕсли денег не нажил, то и жизнь идёт не в масть.
Вот и так наш брат живёт, от копейки до рубля,
Не приходится в обед пить вино из хрусталя.
Покажите мне тот мир, где нет боли и войны,
Покажите тех людей, кому деньги не нужны.
Если это в мире есть, я вам просто всем скажу,
Что прекрасна жизнь идёт и я счастливо живу.
Это мнение моё, не за всех я говорю,
Есть в народе контингент, кто насрал на жизнь свою.
Бог судья по жизни им, коль им нравится так жить,
Только я не собираюсь жизнь свою так хоронить.
Покажите мне тот мир, где нет боли и войны,
Покажите тех людей, кому деньги не нужны.
Если это в мире есть, я вам просто всем скажу,
Что прекрасна жизнь идёт и я счастливо живу.
Всем охота просто жить, без долгов и без вайны,
Чтоб продукты в магазинах все упали в полцены.
Хоть и недрами богата наша русская земля,
Кто скажите виноваты, что такая жизнь моя.
Покажите мне тот мир, где нет боли и войны,
Покажите тех людей, кому деньги не нужны.
Если это в мире есть, я вам просто всем скажу,
Что прекрасна жизнь идёт и я счастливо живу.
Покажите мне тот мир, где нет боли и войны,
Покажите тех людей, кому деньги не нужны.
Если это в мире есть, я вам просто всем скажу,
Что прекрасна жизнь идёт и я счастливо живу.
Голосование:
Суммарный балл: 270
Проголосовало пользователей: 27
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 27
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
Замечательно! Тут только браво!
|
Schwarzengold6
|
|
Оставлен:
Вадим, браво! Отличная песня! Прекрасная жизненная позиция! Удачи!
|
zakova331
|
|
Оставлен:
Спасибо большое вам за вашу оценку и пожелания, и вам успехов в творчестве
|
ZhanoffStail141
|
|
Оставлен:
Спасибо, Вадим! С Праздником! Приношу извинения, что сместила вас с трибунки.)
Песня классная! |
zakova331
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор






спасибо большое











