-- : --
Зарегистрировано — 132 201Зрителей: 74 014
Авторов: 58 187
On-line — 52 092Зрителей: 10434
Авторов: 41658
Загружено работ — 2 272 760
«Неизвестный Гений»
ТАК УХОДИТ ЛЮБОВЬ
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
ПЕСНЯ НА МОИ СТИХИ
Нейросеть ИИ & Vladimir Malaxov
--------------
Летний вечер прохладу дарил,
Звёздный дождь обронил серебро.
Рядом будто бы в сказке я был,
Будто пил я хмельное вино.
Ты стояла с букетом цветов.
А прищур ослепительных глаз
Обещал мне блаженство без слов,
Но любовь не сложилась у нас.
ПРИПЕВ:
Сиреневый таял рассвет,
Унёс ароматы с собой,
Смотрел я растерянно вслед,
Я знал, так уходит любовь.
----------------
И напрасно я верил и ждал,
Что по осени иль по весне,
Как разбуженная ото сна,
Ты однажды вернёшься ко мне.
Промелькнули года - я один,
Безразлично смотрю за окно.
Листопады, капели, дожди...
Остальное всё было лишь сном.
ПРИПЕВ:
Сиреневый таял рассвет,
Унёс ароматы с собой,
Смотрел я растерянно вслед,
Я знал, так уходит любовь.
Нейросеть ИИ & Vladimir Malaxov
--------------
Летний вечер прохладу дарил,
Звёздный дождь обронил серебро.
Рядом будто бы в сказке я был,
Будто пил я хмельное вино.
Ты стояла с букетом цветов.
А прищур ослепительных глаз
Обещал мне блаженство без слов,
Но любовь не сложилась у нас.
ПРИПЕВ:
Сиреневый таял рассвет,
Унёс ароматы с собой,
Смотрел я растерянно вслед,
Я знал, так уходит любовь.
----------------
И напрасно я верил и ждал,
Что по осени иль по весне,
Как разбуженная ото сна,
Ты однажды вернёшься ко мне.
Промелькнули года - я один,
Безразлично смотрю за окно.
Листопады, капели, дожди...
Остальное всё было лишь сном.
ПРИПЕВ:
Сиреневый таял рассвет,
Унёс ароматы с собой,
Смотрел я растерянно вслед,
Я знал, так уходит любовь.
Голосование:
Суммарный балл: 250
Проголосовало пользователей: 25
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 25
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
Печально, когда уходит любовь...Замечательно, Галиночка!
|
Azaliya273
|
|
Оставлен:
Чудесные стихи и песня с Ии красиво очень звучит.
Мои аплодисменты, Галочка и Владимир ! |
|
|
Оставлен:
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда
Спасибо, Ташенька))) |
Galina-Lina652
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор








Её не надо даже провожать" (М. Танич)