Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
Заводная песенка! Браво, Женечка и Суно!
|
elfis98
|
|
Оставлен:
Хоть город Париж нам странным немного кажется
Хлебнуть бы любви, ну как же на это отважиться. |
|
|
Оставлен:
Классная песенка получилась, Женечка! Ты молодец - МАСТЕР на все руки!
|
rozalya427
|
|
Оставлен:
Мне нравится прикол музыки
Ваш взгляд О-ооо в Париже с тобой Ооо-оо вредно противная песня)+ |
|
Трибуна сайта
Наш рупор