-- : --
Зарегистрировано — 132 224Зрителей: 74 034
Авторов: 58 190
On-line — 50 952Зрителей: 10302
Авторов: 40650
Загружено работ — 2 273 316
«Неизвестный Гений»
Я б хотел любить, как в фильмах - Проект Аттила
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Добавлено в закладки: 2
Снова будем вместе, как в сказке чудо,
Но только увы на другой из планет.
Здесь за ласки судят, маски людям
Не жмут. Мы искали себе, но их нет.
Я б хотел любить, как фильмах -
Тошнотворно приторно.
Но точно снова триггером
Мы станем для землян.
Я б хотел, чтоб мы в софитах
Абсолютно страстно
И как салют опасно
Взорвали всем пукан.
Я б хотел любить, как фильмах -
Тошнотворно приторно.
Но точно снова триггером
Мы станем для землян.
Я б хотел, чтоб мы в софитах
Абсолютно страстно
И как салют опасно
Взорвали всем пукан.
Что-то пало с неба хлопьями серыми
Но первый то снег либо пепел от чувств,
Что сожгли в костре гяуры неверные?
Мне похуй! С тобою на небо хочу.
Они же пусть сами ебутся с системой.
Пускай в их легендах я буду, как демон,
Но без тебя весь мир не в тему.
Но без тебя весь мир не в тему.
Я б хотел любить, как фильмах -
Тошнотворно приторно.
Но точно снова триггером
Мы станем для землян.
Я б хотел, чтоб мы в софитах
Абсолютно страстно
И как салют опасно
Взорвали всем пукан.
Я б хотел любить, как фильмах -
Тошнотворно приторно.
Но точно снова триггером
Мы станем для землян.
Я б хотел, чтоб мы в софитах
Абсолютно страстно
И как салют опасно
Взорвали всем пукан.
Я б хотел любить, как фильмах -
Тошнотворно приторно.
Но точно снова триггером
Мы станем для землян.
Я б хотел, чтоб мы в софитах
Абсолютно страстно
И как салют опасно
Взорвали всем пукан.
Но только увы на другой из планет.
Здесь за ласки судят, маски людям
Не жмут. Мы искали себе, но их нет.
Я б хотел любить, как фильмах -
Тошнотворно приторно.
Но точно снова триггером
Мы станем для землян.
Я б хотел, чтоб мы в софитах
Абсолютно страстно
И как салют опасно
Взорвали всем пукан.
Я б хотел любить, как фильмах -
Тошнотворно приторно.
Но точно снова триггером
Мы станем для землян.
Я б хотел, чтоб мы в софитах
Абсолютно страстно
И как салют опасно
Взорвали всем пукан.
Что-то пало с неба хлопьями серыми
Но первый то снег либо пепел от чувств,
Что сожгли в костре гяуры неверные?
Мне похуй! С тобою на небо хочу.
Они же пусть сами ебутся с системой.
Пускай в их легендах я буду, как демон,
Но без тебя весь мир не в тему.
Но без тебя весь мир не в тему.
Я б хотел любить, как фильмах -
Тошнотворно приторно.
Но точно снова триггером
Мы станем для землян.
Я б хотел, чтоб мы в софитах
Абсолютно страстно
И как салют опасно
Взорвали всем пукан.
Я б хотел любить, как фильмах -
Тошнотворно приторно.
Но точно снова триггером
Мы станем для землян.
Я б хотел, чтоб мы в софитах
Абсолютно страстно
И как салют опасно
Взорвали всем пукан.
Я б хотел любить, как фильмах -
Тошнотворно приторно.
Но точно снова триггером
Мы станем для землян.
Я б хотел, чтоб мы в софитах
Абсолютно страстно
И как салют опасно
Взорвали всем пукан.
Голосование:
Суммарный балл: 60
Проголосовало пользователей: 6
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 6
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
|
Оставлен:
Интересная вещь!
|
Grotesk9
|
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор
Всем – замечательных выходных! Представляю ПРЕМЬЕРУ! - «From Souvenirs to Souvenirs» - ZanzaraV & Siberian -
Siberian147
Присоединяйтесь






Ваша работа — как успешный стартап в мире идей! 


