-- : --
Зарегистрировано — 132 236Зрителей: 74 045
Авторов: 58 191
On-line — 13 198Зрителей: 2729
Авторов: 10469
Загружено работ — 2 273 676
«Неизвестный Гений»
"ВМЕСТО ТОГО" СТИХИ МОИ, МАСТЕРИНГ - АЛЕКСАНДР БАСИН basintashkent
МУЗЫКА / Музыка и песни из НЕЙРОСЕТИ / "ВМЕСТО ТОГО" СТИХИ МОИ, МАСТЕРИНГ - АЛЕКСАНДР БАСИН basintashkent
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Добавлено в закладки: 1
Дорогие друзья, мы сейчас живем в непредсказуемое время, в обезумевшем мире. В любой момент он может прекратить свое существование потому, что все направлено на его уничтожение. Столько средств тратиться сегодня на вооружение, уму непостижимо! И все это оружие направлено против хрупкой человеческой жизни! Между ядерными странами не осталось никакого доверия. Всеми двигает страх, к которому примешивается вражда и непонимание между лидерами. И это ужасно!!!
Приглашаю Вас на нашу совместную с Александром Басиным basintashkent работу. Я благодарю Александра за помощь в её создании.
ВМЕСТО ТОГО...
Вместо того, чтобы бряцать оружием,
Атомной бомбой друг друга пугать.
Братья, земляне, уже срочно нужно
Нашу планету от нас же спасать!
Воды отравлены, почва - загажена,
Воздух наполнил удушливый смрад.
Свалками весь ландшафт обезображенный
Жизнь на Земле превратили мы в Ад.
Пищей опасной бездумно мы травимся,
Тем сокращаем отпущенный срок.
Хоть от болезней бесчисленных маемся,
Но не желаем усвоить урок.
Что над природой безжалостно сделали,
То от нее получаем сейчас.
Мы провели над ней опыты смелые -
Только за них спрос теперь уже с нас.
Смерчи, тайфуны и наводнения -
Все континенты страдают от них.
Бури, пожары, землетрясения -
Это планеты о помощи крик.
Если к нему нам сейчас не прислушаться,
Ждет нашу Землю печальный конец.
Может на нас своим гневом обрушиться
Наш терпеливый и мудрый Творец.
Если бы тратится, что на оружие,
В мирные цели, да с толком вложить,
Нашу планету везде по окружности
Можно в цветущий бы сад превратить.
Но человечества суть не меняется,
На протяжении долгих веков.
И все ошибки его повторяются,
С мыслью живет: «После нас - хоть потоп!»
Свидетельство о публикации №504047 от 6 ноября 2025 годаПриглашаю Вас на нашу совместную с Александром Басиным basintashkent работу. Я благодарю Александра за помощь в её создании.
ВМЕСТО ТОГО...
Вместо того, чтобы бряцать оружием,
Атомной бомбой друг друга пугать.
Братья, земляне, уже срочно нужно
Нашу планету от нас же спасать!
Воды отравлены, почва - загажена,
Воздух наполнил удушливый смрад.
Свалками весь ландшафт обезображенный
Жизнь на Земле превратили мы в Ад.
Пищей опасной бездумно мы травимся,
Тем сокращаем отпущенный срок.
Хоть от болезней бесчисленных маемся,
Но не желаем усвоить урок.
Что над природой безжалостно сделали,
То от нее получаем сейчас.
Мы провели над ней опыты смелые -
Только за них спрос теперь уже с нас.
Смерчи, тайфуны и наводнения -
Все континенты страдают от них.
Бури, пожары, землетрясения -
Это планеты о помощи крик.
Если к нему нам сейчас не прислушаться,
Ждет нашу Землю печальный конец.
Может на нас своим гневом обрушиться
Наш терпеливый и мудрый Творец.
Если бы тратится, что на оружие,
В мирные цели, да с толком вложить,
Нашу планету везде по окружности
Можно в цветущий бы сад превратить.
Но человечества суть не меняется,
На протяжении долгих веков.
И все ошибки его повторяются,
С мыслью живет: «После нас - хоть потоп!»
Голосование:
Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
А мощно получилось, сам не ожидал
Людочка, стихи очень актуальные и замечательные!!! |
|
|
Оставлен:
Людочка, сильное высказывание, полностью поддерживаю Вашу боль! Замечательное произведение! Браво вам соавторы!
|
|
|
Оставлен:
Очень актуальная работа! Без душевного переживания читать такое невозможно...
|
|
|
Оставлен:
Людочка! Очень актуальная тема! И раскрыта тобой ПРЕВОСХОДНО! Песня звучит пронзительно, до озноба... Тревога в последнее время не покидает душу ни на минуту. Чтр делают лбезумевшие сатанисты, стремясь к всеобъемлющей власти? Но кем они станут управлять после гибели человечества, сами оказавшись на том свете? Неужели Бог создал человека, чтобы он творил зло на Земле? Просто ужас какой-то! Спасибо вам с Сашей за эту работу, в которой звучит гневный глас народа даже в исполнении ИИ!
|
rozalya427
|
|
Оставлен:
Людочка, Саша, важная, актуальная тема, проникновенные стихи, очень выразительно звучит песня.
|
Galina-Lina653
|
|
Оставлен:
Действительно, мощная работа!!! В стихах - каждое слово - в точку! Музыка соответствует теме! БРАВО вам, Людочка и Александр!!!
|
|
|
Оставлен:
Людочка! Власти совсем не дают никакой гарантии на
МИР!!!!!!!!! Игры зашли слишком далеко! Вам за Крик Души! |
|
|
Оставлен:
Людмила! ТО , что вы написали в предисловии - каждое слово созвучно моим мыслям!!! Мир не просто сошёл с ума он продолжает катиться к полной потери разума и так всё хрупко!!!
Стихи ваши очень СИЛЬНЫЕ!!!! И песня получилась ПРОНЗИТЕЛЬНАЯ ДО СЛЁЗ!!!! |
Lana-Win27
|
|
Оставлен:
Людочка, Александр! Браво! Глобально! Миром правят старцы, им безразлично что будет дальше...К сожалению...Спасибо за острую тему!
|
kleto4ka12142
|
|
Оставлен:
Отличная и честная песня в стиле рок на замечательные стихи! Браво, Людочка, Саша и ИИ!
|
|
|
Оставлен:
Очень СИЛЬНАЯ и АКТУАЛЬНАЯ ПЕСНЯ! Всё верно подметила,Людочка!Так верно,мудро и хлёстко всё подметила! Браво,дорогая! Мурашки пол коже от вашей песни и от этих реалий жизни!
|
SVETAROM117
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи






Людочка, стихи очень актуальные и замечательные!!!




В стиле рок песня звучит потрясающе!
Жаль, что сильные мира сего, не слушают глас народа.
А вам с Сашей браво и несмолкаемые аплодисменты!