-- : --
Зарегистрировано — 132 243Зрителей: 74 048
Авторов: 58 195
On-line — 18 675Зрителей: 3759
Авторов: 14916
Загружено работ — 2 274 031
«Неизвестный Гений»
Мотыльки в васильковом поле
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
стихи - Татьяна Кофанова (Захарова)
музыка, вокал - нейросеть СУНО
картинка - интернет
Как и я, счастлив ты
станешь поневоле,
где порхают цветы
мотыльками в поле.
Здесь брожу вдоль реки,
ощутив свободу...
И со мной по пути
ветру - скороходу.
Что же там впереди
слилось с небосводом?
Неба край у Земли
окунулся в воду!
Как по взмаху руки -
для души раздолье!
Мотыльки... мотыльки...
в васильковом поле!
Что же там впереди
слилось с небосводом?
Неба край у Земли
окунулся в воду!
Как по взмаху руки -
для души раздолье!
Мотыльки... мотыльки...
в васильковом поле!
Мотыльки... мотыльки...
в васильковом поле!
Мотыльки... мотыльки...
в васильковом поле!
Мотыльки... мотыльки...
в васильковом поле!
523
Свидетельство о публикации №506661 от 4 декабря 2025 годамузыка, вокал - нейросеть СУНО
картинка - интернет
Как и я, счастлив ты
станешь поневоле,
где порхают цветы
мотыльками в поле.
Здесь брожу вдоль реки,
ощутив свободу...
И со мной по пути
ветру - скороходу.
Что же там впереди
слилось с небосводом?
Неба край у Земли
окунулся в воду!
Как по взмаху руки -
для души раздолье!
Мотыльки... мотыльки...
в васильковом поле!
Что же там впереди
слилось с небосводом?
Неба край у Земли
окунулся в воду!
Как по взмаху руки -
для души раздолье!
Мотыльки... мотыльки...
в васильковом поле!
Мотыльки... мотыльки...
в васильковом поле!
Мотыльки... мотыльки...
в васильковом поле!
Мотыльки... мотыльки...
в васильковом поле!
523
Голосование:
Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
|
Оставлен:
Очкеь чувственная песня! Танечка-браво!
|
Marina70135
|
|
Оставлен:
Красивая картина - "Мотыльки... мотыльки... в васильковом поле!" Хорошие стихи, классная песня. Браво!
|
AnnaMich98
|
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор






