-- : --
Зарегистрировано — 132 179Зрителей: 73 995
Авторов: 58 184
On-line — 9 280Зрителей: 1865
Авторов: 7415
Загружено работ — 2 272 484
«Неизвестный Гений»
НЕИЗВЕСТНЫЙ ГЕНИЙ (ПЕСНЯ НА МОИ СЛОВА О НАШЕМ САЙТЕ И О НАС)
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОДДЕРЖАЛ МЕНЯ НА ЭТОМ САЙТЕ, КТО ПОМОГАЛ НЕЗАМЕТНО, НО ОТ ДУШИ. ЗДЕСЬ МНОГО МОЛОДЫХ И ТАЛАНТЛИВЫХ ЛЮДЕЙ. ЗАМЕЧАЙТЕ ИХ, ПОМОГАЙТЕ СВОИМ ПРИМЕРОМ, ПОДДЕРЖИВАЙТЕ.
Неизвестный гений,
Гений неизвестный,
Его стихотворений
Ритм такой чудесный.
Получилась у кого-то
Музыка крутая,
Кто-то спел её по нотам,
А я не попадаю.
Кто-то пишет прозу,
Создаёт плейкасты,
Кто-то маслом розу,
Кто-то лучших касту.
Нами правит не любовь,
Тешим мы тщеславие.
Что? попала прямо в бровь?
Воюем за признание?
А я здесь получаю драйв,
Я делюсь здесь мыслями.
И ловлю, конечно, кайф,
Гением себя не мыслю я.
С кем попадаю в резонанс,
Тому пишу я от души,
Я не играю в преферанс,
Если откликнулось, пиши!
Много добрых здесь людей,
И талантливых безумно,
Много новых здесь идей,
Пользуйтесь ими разумно.
Здесь мы можем поделиться
Мыслями и чувствами,
Тем, что на душе творится,
Светлыми и грустными.
Соблюдая правила,
Друг друга уважая,
Помогая правильно,
Себя мы выражаем.
Здесь мы можем научиться,
Поделиться знанием.
Наконец-то все сплотиться
Под творческим знаменем!
А я здесь получаю драйв,
Я делюсь здесь мыслями.
И ловлю, конечно, кайф,
Гением себя не мыслю я.
С кем попадаю в резонанс,
Тому пишу я от души,
Я не играю в преферанс,
Если откликнулось, пиши!
Можем в мир добро нести,
Баррикад не строить,
И друзей здесь обрести,
А не тупо спорить.
Научиться созидать
И прощать ошибки.
Грубость вместе порицать,
И дарить улыбки!
Таланты не всегда бойцы,
Звёзды не хватают,
Но гениальные творцы,
Жаль, их не замечают.
Дорогие гении!
Даже неизвестные,
Будьте к ним внимательны,
Призываю песнею!
А я здесь получаю драйв,
Я делюсь здесь мыслями.
И ловлю, конечно, кайф,
Гением себя не мыслю я.
С кем попадаю в резонанс,
Тому пишу я от души,
Я не играю в преферанс,
Если откликнулось, пиши!
Свидетельство о публикации №507122 от 10 декабря 2025 годаНеизвестный гений,
Гений неизвестный,
Его стихотворений
Ритм такой чудесный.
Получилась у кого-то
Музыка крутая,
Кто-то спел её по нотам,
А я не попадаю.
Кто-то пишет прозу,
Создаёт плейкасты,
Кто-то маслом розу,
Кто-то лучших касту.
Нами правит не любовь,
Тешим мы тщеславие.
Что? попала прямо в бровь?
Воюем за признание?
А я здесь получаю драйв,
Я делюсь здесь мыслями.
И ловлю, конечно, кайф,
Гением себя не мыслю я.
С кем попадаю в резонанс,
Тому пишу я от души,
Я не играю в преферанс,
Если откликнулось, пиши!
Много добрых здесь людей,
И талантливых безумно,
Много новых здесь идей,
Пользуйтесь ими разумно.
Здесь мы можем поделиться
Мыслями и чувствами,
Тем, что на душе творится,
Светлыми и грустными.
Соблюдая правила,
Друг друга уважая,
Помогая правильно,
Себя мы выражаем.
Здесь мы можем научиться,
Поделиться знанием.
Наконец-то все сплотиться
Под творческим знаменем!
А я здесь получаю драйв,
Я делюсь здесь мыслями.
И ловлю, конечно, кайф,
Гением себя не мыслю я.
С кем попадаю в резонанс,
Тому пишу я от души,
Я не играю в преферанс,
Если откликнулось, пиши!
Можем в мир добро нести,
Баррикад не строить,
И друзей здесь обрести,
А не тупо спорить.
Научиться созидать
И прощать ошибки.
Грубость вместе порицать,
И дарить улыбки!
Таланты не всегда бойцы,
Звёзды не хватают,
Но гениальные творцы,
Жаль, их не замечают.
Дорогие гении!
Даже неизвестные,
Будьте к ним внимательны,
Призываю песнею!
А я здесь получаю драйв,
Я делюсь здесь мыслями.
И ловлю, конечно, кайф,
Гением себя не мыслю я.
С кем попадаю в резонанс,
Тому пишу я от души,
Я не играю в преферанс,
Если откликнулось, пиши!
Голосование:
Суммарный балл: 110
Проголосовало пользователей: 11
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 11
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
Чувствуется довольно оригинальный творческий подход!
|
remvovo
|
|
Оставлен:
Я НЕ ПРЕТЕНДУЮ НИ НА ЧТО, ГИМНОВ У САЙТА МНОГО. ЭТО ПРОСТО МОЁ ВИДЕНИЕ ТОГО, ЧТО НА САЙТЕ ЕСТЬ И КАК ЭТО РАБОТАЕТ, МНЕ ОБИДНО, ЧТО ЕСТЬ МНОГО ОЧЕНЬ ХОРОШИХ ПЕСЕН, НО ИХ НИКТО ДАЖЕ НЕ СЛЫШИТ. НЕКОТОРЫМ Я ОДНА ПИШУ ОТЗЫВ И БОЛЬШЕ НИ ОДНОЙ ДУШИ, А ПЕСНИ ПРЕКРАСНЫЕ, МНЕ ДАЛЕКО ДО НЕКОТОРЫХ. НО ИХ НЕ ЗАМЕЧАЮТ. И ЛЮДИ ПРОСТО ТЕРЯЮТСЯ ... А ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО, У НЕКОТОРЫХ, ПУСТЬ ДАЖЕ ТАЛАНТЛИВЫХ, МНОГО АМБИЦИЙ. НО МЫ ВЕДЬ НИКТО НЕ ПОПАДЁМ НИКУДА ДАЛЬШЕ ЭТОГО САЙТА, ПОТОМУ, ЧТО ТАМ,ДАЛЬШЕ, ЕЩЁ БОЛЬШЕ АМБИЦИЙ И НЕ ВСЕГДА ОПРАВДАННЫХ. ТАК НЕ ЛУЧШЕ ЛИ ВСЕМ ДАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОЯВИТЬ СВОИ ТАЛАНТЫ ПРОСТО ОТ ДУШИ ПОДДЕРЖИВАЯ СКРОМНЫХ, НО ПОРОЙ ГЕНИАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ. ВИЖУ ДВУЛИЧИЕ, ВИЖУ ГОРДЫНЮ. ВСЁ ЭТО РАЗОБЩАЕТ ЛЮДЕЙ,,, ПОТОМУ МЫ ТАК И ЖИВЁМ В ЦЕЛОМ,, ЧТО-ТО Я УВЛЕКЛАСЬ ,,, ПРОСТИТЕ ВЕЛИКОДУШНО,СПАСИБО ВАМ ЗА ОЦЕНКУ МОЕГО СКРОМНОГО ТВОРЧЕСТВА,Я ДОСТАТОЧНО САМОКРИТИЧНА, НО ПЕСНЯ ПОЛУЧИЛАСЬ НЕПЛОХО,:))
|
ELENA-FV24122
|
|
Оставлен:
Леночка!!! Песня получилась просто КЛАССНЕЙШАЯ!!!
Припев ОСОБЕННО ХОРОШ!!! А что касается того, о чём вы говорите в этой песне - согласна,что очень жаль того, что многие таланты не известны!!! И спасибо вам отдельное за призыв искать их и быть внимательней к их творчеству! |
Lana-Win27
|
|
Оставлен:
ЛАНА, СПАСИБО! ПРЕДЫДУЩИЙ МОЙ ОТВЕТ ТАК ЖЕ И ВАМ ПРЕДЛАГАЮ ПРОЧИТАТЬ, Я ЕГО ПЕРЕШЛЮ:
Я НЕ ПРЕТЕНДУЮ НИ НА ЧТО, ГИМНОВ У САЙТА МНОГО. ЭТО ПРОСТО МОЁ ВИДЕНИЕ ТОГО, ЧТО НА САЙТЕ ЕСТЬ И КАК ЭТО РАБОТАЕТ, МНЕ ОБИДНО, ЧТО ЕСТЬ МНОГО ОЧЕНЬ ХОРОШИХ ПЕСЕН, НО ИХ НИКТО ДАЖЕ НЕ СЛЫШИТ. НЕКОТОРЫМ Я ОДНА ПИШУ ОТЗЫВ И БОЛЬШЕ НИ ОДНОЙ ДУШИ, А ПЕСНИ ПРЕКРАСНЫЕ, МНЕ ДАЛЕКО ДО НЕКОТОРЫХ. НО ИХ НЕ ЗАМЕЧАЮТ. И ЛЮДИ ПРОСТО ТЕРЯЮТСЯ ... А ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО, У НЕКОТОРЫХ, ПУСТЬ ДАЖЕ ТАЛАНТЛИВЫХ, МНОГО АМБИЦИЙ. НО МЫ ВЕДЬ НИКТО НЕ ПОПАДЁМ НИКУДА ДАЛЬШЕ ЭТОГО САЙТА, ПОТОМУ, ЧТО ТАМ,ДАЛЬШЕ, ЕЩЁ БОЛЬШЕ АМБИЦИЙ И НЕ ВСЕГДА ОПРАВДАННЫХ. ТАК НЕ ЛУЧШЕ ЛИ ВСЕМ ДАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОЯВИТЬ СВОИ ТАЛАНТЫ ПРОСТО ОТ ДУШИ ПОДДЕРЖИВАЯ СКРОМНЫХ, НО ПОРОЙ ГЕНИАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ. ВИЖУ ДВУЛИЧИЕ, ВИЖУ ГОРДЫНЮ. ВСЁ ЭТО РАЗОБЩАЕТ ЛЮДЕЙ,,, ПОТОМУ МЫ ТАК И ЖИВЁМ В ЦЕЛОМ,, ЧТО-ТО Я УВЛЕКЛАСЬ ,,, ПРОСТИТЕ ВЕЛИКОДУШНО,СПАСИБО ВАМ ЗА ОЦЕНКУ МОЕГО СКРОМНОГО ТВОРЧЕСТВА,Я ДОСТАТОЧНО САМОКРИТИЧНА, НО ПЕСНЯ ПОЛУЧИЛАСЬ НЕПЛОХО,:)) |
ELENA-FV24122
|
|
Оставлен:
Леночка, как Бы пафосно это ни звучало, но НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН,ЧТО ВЫ ПОДНЯЛИ ЭТУ ТЕМУ!!!!
К СОЖАЛЕНИЮ БОЛЬШАЯ ЧАСтЬ САЙТА УЖЕ ПРИВЫКЛА К СВОЕМУ КРУГУ И НИКОГО НЕ ИЩУТ.... НО Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ, ЕСЛИ ВЫ ЗАПОМНИЛИ ИМЕНА ТЕХ, У КОГО ВЫ БЫЛИ ОДНА И У НИХ НИКОГО НЕТ - ВЫШЛИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ССЫЛКИ НА ИХ СТРАНИЦЫ МНЕ!!!! Я ТОЖЕ В СВОЁ ВРЕМЯ ИСКАЛА ТАКИХ ЛЮДЕЙ, НО ЭТО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО... БУДУ ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!! БУДЕМ ХОТЯБЫ ВДВОЁМ К НИМ ПРИХОДИТЬ ...А ПОТОМ МОЖЕТ, ЗНАКОМИТЬ КОГО-ТО ИЗ СВОИХ ДРУЗЕЙ!!! ЖДУ ОЧЕНЬ В ЛИЧКЕ ДАННЫЕ!!! |
Lana-Win27
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи












