16+
Лайт-версия сайта

НОЧЬ...АЭРОПОРТ... (на мои слова и работа с ИИ)

МУЗЫКА / Музыка и песни из НЕЙРОСЕТИ / НОЧЬ...АЭРОПОРТ... (на мои слова и работа с ИИ)
Просмотр работы:
11 декабря ’2025   20:03
Просмотров: 1128






Скачать файл - 7.567 мб   (Загружено 0 раз)
Сегодня новая серия из песен: Не могу откладывать на потом. всё выкладываю сразу...а потом, будет потом.. Слушайте и буду рада, если проникнетесь


Ночь…
Аэропорт…
Жду посадку на рейс
Жду посадку на рейс
Как тогда, точь-в-точь.
Пригласили на борт.
Взлёт… и тревоги прочь.

Но это не та ночь,
И конечно не тот борт
И самолёт летит в другой аэропорт…

В котором не ты
Меня встретишь…
Потому что лечу не к тебе,
На вопросы мои не ответишь,
Ни с укором, никак и нигде…

Вона…
Наши судьбы перекроила,
Просто вырвала с мясом листок…
Я тебя всё равно не забыла,
Но запомнила этот урок..
Приняла

И простила…
Поняла, что нам вместе не быть…
Во вселенной столкнулись два мира…
И удастся ли их примирить…
Загрустила…


Ночь…
Аэропорт…
Жду посадку на рейс
Жду посадку на рейс
Как тогда, точь-в-точь.
Пригласили на борт.
Взлёт… и тревоги прочь.

… жаль... это не та ночь…
Свидетельство о публикации №507247 от 11 декабря 2025 года





Голосование:

Суммарный балл: 40
Проголосовало пользователей: 4

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 11 декабря ’2025   20:44
Леночка, браво! Из твоих стихов в союзе с ИИ выходят настоящие шедевры! До глубины души! Только ты знаешь, о чем эта песня!         

Оставлен: 11 декабря ’2025   20:47
А слушают все и каждому думается о своей истории... мне нравятся такие песни Из момента сделать историю   


Оставлен: 11 декабря ’2025   21:04
Впечатляющая творческая глубина!    

Оставлен: 11 декабря ’2025   21:10
Спасибо огромное.   


Оставлен: 11 декабря ’2025   21:05

Оставлен: 11 декабря ’2025   21:11
  Спасибо.


Оставлен: 11 декабря ’2025   21:07
Я радуюсь возможности приобщиться к вашему творчеству!

Оставлен: 11 декабря ’2025   21:14
ПРИЯТНО СЛЫШАТЬ ТАКИЕ СЛОВА, СПАСИБО. 


Оставлен: 11 декабря ’2025   21:09
Как по мне, так просто класс!!!  

Оставлен: 11 декабря ’2025   21:15
    сПАСИБО ВАМ ЗА ОТЗЫВ, 



Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Шоколадная любовь. Вокал Антон Ильчук.

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft