-- : --
Зарегистрировано — 132 179Зрителей: 73 995
Авторов: 58 184
On-line — 50 496Зрителей: 10115
Авторов: 40381
Загружено работ — 2 272 483
«Неизвестный Гений»
ПРОСТИ, ПРОСТИ💔🙏Александр virus010685 и Людмила Бабкина
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
ДРУЗЬЯ, ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА ПРЕМЬЕРУ ПЕСНИ!
ПРОСТИ, ПРОСТИ💔🙏...
Стихи мои...
Мастеринг/И.И/Александр virus010685
ПРИНОШУ ГЛУБОКУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ🙏💖🌹🌹🌹
УВАЖАЕМОМУ СОАВТОРУ ЗА РАДОСТЬ ТВОРЧЕСТВА!
*******************************************
СПАСИБО ВСЕМ,КТО ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЁК!🔥
(Она) Со мной не ты, рядом давно другой.
Я умираю от тоски под его взглядом.
И лишь мои мечты осеннею порой
Тебя вновь возвращают, и я рада!
(Он) Вновь по тебе грущу в тиши, родная.
Прости, прости меня, но так случилось.
Ты далеко, со мной совсем другая.
Ну почему, скажи, скажи на милость?
Ссылка на стихи:
Свидетельство о публикации №508636 от 27 декабря 2025 годаПРОСТИ, ПРОСТИ💔🙏...
Стихи мои...
Мастеринг/И.И/Александр virus010685
ПРИНОШУ ГЛУБОКУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ🙏💖🌹🌹🌹
УВАЖАЕМОМУ СОАВТОРУ ЗА РАДОСТЬ ТВОРЧЕСТВА!
*******************************************
СПАСИБО ВСЕМ,КТО ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЁК!🔥
(Она) Со мной не ты, рядом давно другой.
Я умираю от тоски под его взглядом.
И лишь мои мечты осеннею порой
Тебя вновь возвращают, и я рада!
(Он) Вновь по тебе грущу в тиши, родная.
Прости, прости меня, но так случилось.
Ты далеко, со мной совсем другая.
Ну почему, скажи, скажи на милость?
Ссылка на стихи:
Голосование:
Суммарный балл: 620
Проголосовало пользователей: 62
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 62
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
![]() |
innaTim2
|
|
Оставлен:
Людмилочка! Замечательно звучит песня на твои стихи, дорогая!
Александру удалось сделать песню очень интересной в музыкальной подаче. |
|
|
Оставлен:
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ОШИБКУ В РЕКЛАМЕ!
"Приглашаем на премьеру ПЕСНИ! Желаю приятного прослушивания! С наступающим Новым Годом! |
|
|
Оставлен:
НЕТ, НЕ НАШЛА Я ВИРУС...
ЛЮДМИЛУШКА, МОИ ИСКРЕННИЕ ВАМ АПЛОДИСМЕНТЫ! |
|
|
Оставлен:
Замечательная лирика,в дуэте великолепно слушается! Тонко и воздушно! Очень качественная работа!
|
yura61290
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор







благодарны за понимание и поддержку нашего













С наступающим Новым Годом! 






