-- : --
Зарегистрировано — 132 223Зрителей: 74 033
Авторов: 58 190
On-line — 11 202Зрителей: 2277
Авторов: 8925
Загружено работ — 2 273 357
«Неизвестный Гений»
Девушка поэта
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Твой взгляд холодный, мне казалось, я не прав.
Ты отвечала мне с холодною душою.
И будто пропасть, между нами пустота.
Не оставляет теплоты для нас с тобою.
И будто пропасть, между нами пустота.
Не оставляет теплоты для нас с тобою.
А мне так хочется тебя сейчас обнять
И согреваться теплотой твоей, любовью.
Но как обычно ты забудешь про меня,
Отгородившись не проломною стеною.
Но как обычно ты забудешь про меня,
Отгородившись не проломною стеною.
И снова осень, ветер, ливни, холода.
Любимой девушке я песню написал.
Ну а ты, посмотришь, скажешь, нет!
Не правильный куплет!
Я никогда, не полюблю поэта…
Ну а ты, посмотришь, скажешь, нет!
Да не правильный куплет!
Я никогда, не полюблю поэта!
Пройдет зима и вернется в двор весна.
Гуляя в парке, я увижу, как ты уже с другим.
И снова от бессилия, сведет меня с ума,
Та злая ревность, что долго я носил.
И снова от бессилия, сведет меня с ума,
Та злая ревность, что долго я носил.
Кто я тебе? не друг, да и не враг.
Ведь мы с тобой почти же даже не знакомы.
И твое сердце, как на семью замках.
Не открывается стороннюю любовью.
И твое сердце, как на семью замках.
Не открывается стороннюю любовью.
И снова осень, ветер, ливни, холода.
Любимой девушке я песню написал.
Ну а ты, посмотришь, скажешь, нет!
Не правильный куплет!
Я никогда, не полюблю поэта…
Ну а ты, посмотришь, скажешь, нет!
Да не правильный куплет!
Я никогда, не полюблю поэта!
Ты отвечала мне с холодною душою.
И будто пропасть, между нами пустота.
Не оставляет теплоты для нас с тобою.
И будто пропасть, между нами пустота.
Не оставляет теплоты для нас с тобою.
А мне так хочется тебя сейчас обнять
И согреваться теплотой твоей, любовью.
Но как обычно ты забудешь про меня,
Отгородившись не проломною стеною.
Но как обычно ты забудешь про меня,
Отгородившись не проломною стеною.
И снова осень, ветер, ливни, холода.
Любимой девушке я песню написал.
Ну а ты, посмотришь, скажешь, нет!
Не правильный куплет!
Я никогда, не полюблю поэта…
Ну а ты, посмотришь, скажешь, нет!
Да не правильный куплет!
Я никогда, не полюблю поэта!
Пройдет зима и вернется в двор весна.
Гуляя в парке, я увижу, как ты уже с другим.
И снова от бессилия, сведет меня с ума,
Та злая ревность, что долго я носил.
И снова от бессилия, сведет меня с ума,
Та злая ревность, что долго я носил.
Кто я тебе? не друг, да и не враг.
Ведь мы с тобой почти же даже не знакомы.
И твое сердце, как на семью замках.
Не открывается стороннюю любовью.
И твое сердце, как на семью замках.
Не открывается стороннюю любовью.
И снова осень, ветер, ливни, холода.
Любимой девушке я песню написал.
Ну а ты, посмотришь, скажешь, нет!
Не правильный куплет!
Я никогда, не полюблю поэта…
Ну а ты, посмотришь, скажешь, нет!
Да не правильный куплет!
Я никогда, не полюблю поэта!
Голосование:
Суммарный балл: 850
Проголосовало пользователей: 85
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 85
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
|
VARKA695
|
|
Оставлен:
Слесаря пусть полюбит , как раз по ее характеру железки холодной такой же , как гаечный ключ слесаря .
Прекрасная песня:стихи , музыка , голос . Мои аплодисменты. Браво ! |
OLGA-M657
|
|
Оставлен:
Это от переполняющих меня эмоций и негодований от песни.
Ибо я на стороне парнишки героя песни . |
OLGA-M657
|
|
Оставлен:
ЧУДЕСНАЯ ПЕСНЯ! ПИШИ! ТАК ЖЕ ИСКРЕННЕ, СВЕТЛО И ОТ ДУШИ.
|
ELENA-FV24124
|
|
Оставлен:
Искренность чувств и высочайшее мастерство – вот основа вашего успеха!
|
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор





























