16+
Лайт-версия сайта

Строка саднит

Просмотр работы:
07 февраля ’2026   17:40
Просмотров: 885






Скачать файл - 3.235 мб   (Загружено 0 раз)
Музыка и исполнение - ИИ «Suno»,
Стихи - Дмитрий Сухарев, Картинка - из Интернета.

Произведение является откликом на стихотворение
поэтессы Татьяна Шестакова "Окончен бал, потухли свечи":
«Окончен бал, потухли свечи,
Не слышно трелей соловья,
Сбежал вы, бросив все на свете,
Не любишь, Женя, вы меня.
Не отвечаешь вы на письма,
Звонков моих вы не берешь,
И на мои произведенья,
Вы горькою слюной плюешь!
Точнее, вы их даже ни читаешь,
А я стараюсь для тебя…
Вообще вы, Женя, гад опухший –
Забил вы, Женя, на меня!
Я горькую слезу пускаю,
Из глаз моих струится боль,
И я тихонько умираю,
Прощай, прощай моя любовь!!!» © Copyright: Татьяна Шестакова, 2009



Окончен бал, потухли свечи. Строка саднит, обида ж в ней.
Но чё страдать, что бал не вечен? Ведь есть кручины поважней.
На письма вы бы – мог ответ дать. Вполне мог брать вы и звонки.
Теперь ж – пришла пора изведать. На вашу ж прочность позвонки.

Куда уполз?, чего затих ты? Знатьё – пустила б дело – в, я.
Сама б снесла в «эМ-Жо» у пихты. И утопила б – соловья.
Пожалуй, нет, – взяла бы шило. Молись, говнюк, что избежал!
Змею б – за яблочко душила! Доя на блюдечко из жал.

Засуну в пуховик вам – в пух вшей. Поскачешь вы тогда как тать.
Чтоб знал вы точно, гад опухший. Моих стихов как не читать!
Окончен бал; в глазах троится. Не в этом смысле – смысл иной.
Столь горькое из глаз струится. Как вами плюнуто слюной.

Ну, что ж – коль больше не до трелей. Окончен бал – зардел восход.
Таких подонков – менестрелей. Уже давно пора в расход.
Нажрусь сосисок на ночь, в тесте. Чтоб новость не просторожить.
«Погиб поэт, невольник чести». А мог – мерзавец – и пожить.






Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 16 февраля ’2026   18:06
Чудо как хорошо!
Не просто "улыбнуло", а очень "похихикало", местами просто "поржало"!

Оставлен: 16 февраля ’2026   19:03
Большое, полномерное спасибо!



Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

498
Песни качаем автора лобзаем

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft