Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
![]() |
rozalya426
|
|
Оставлен:
Очень проникновенная песня и исполнение её! Браво, Анатолий и ИИ!
|
elfis98
|
|
Оставлен:
Красивая романтическая песня! Понравилась очень нежная и с печальной историей.
|
Vokal72
|
|
Оставлен:
Толенька! Стихи твои так волнительно звучат в песне!
Сколько нежности вложено в каждое слово любящего сердца героини! Браво от всей души, друг мой дорогой! С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ ВЛЮБЛЁННЫХ! ПУСТЬ ЛЮБОВЬ У ВСЕХ БУДЕТ СИЛЬНОЙ, НЕЖНОЙ И ВЗАИМНОЙ! |
zakova331
|
|
Оставлен:
АНАТОЛИЙ, КАКАЯ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ! СЛОВА ОБАЛДЕННЫЕ!СЛУШАЮ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!
|
|
|
Оставлен:
Натали, Вы очень точно уловили лейтмотив и правильно обрисовали отношение к героине! Снимаю шляпу
За визит и отзыв благодарю сердечно |
KOBPOB17a110
|
Трибуна сайта
Наш рупор