16+
Графическая версия сайта
Зарегистрировано –  132 241Зрителей: 74 049
Авторов: 58 192

On-line50 707Зрителей: 10214
Авторов: 40493

Загружено работ – 2 273 958
Социальная сеть для творческих людей
  

Все дальше от тебя

Просмотр работы:
24 февраля ’2026   13:10
Просмотров: 794






Скачать файл - 3.050 мб   (Загружено 0 раз)
Стихи - Алла Логинова,
Мастеринг - Арина С.

Всё дальше от тебя
И не остановиться.
А сердце в унисон
Теперь не хочет биться.

И блеск любимых глаз
С утра не потревожит.
Ты где-то далеко,
Разлуку время множит.

Я руки протяну,
А ты не скажешь слово.
А может закричать?
Давай начнем всё снова.

Всё дальше от тебя
И дням не возвратиться.
А сердце без любви
Не хочет больше биться.

Не повернуть назад.
Так иногда бывает.
Под гулкий бой часов
Надежда уплывает

Зачем приходит грусть?
Ведь я же так хотела.
Но что пошло не так?
И что я не сумела.

Всё дальше от тебя.
И это напрягает.
Назад дороги нет
Всё сердце понимает.






Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 24 февраля ’2026   13:31
Что-то грустновато, Аллочка! Нельзя складывать крылья) Он просто неуверен в Ваших чувствах, разучился доверять. И потом, 23 февраля прошло без подарка, наверное)         
112On-line

Оставлен: 24 февраля ’2026   14:07
Людочка, это только стихи.
Все, кто рядом получили подарки.
Даже самому маленькому все принесли подарки.
А ему только три!
Очень хорошо отметили!
 
     


Оставлен: 24 февраля ’2026   14:04

Оставлен: 24 февраля ’2026   14:08
Мариночка, спасибо большое.


Оставлен: 24 февраля ’2026   14:34
Прекрасно, Алла и Арина!       

Оставлен: 24 февраля ’2026   16:05
Таша, спасибо большое.
     


Оставлен: 24 февраля ’2026   15:34
Душевно и трогательно, Алла! Спасибо!           
178

Оставлен: 24 февраля ’2026   16:06
Любочка, почему-то грустные стихи чаще пишутся.
Радость пролетает быстро без следа, а грусть царапает душу!
       


Оставлен: 24 февраля ’2026   16:39
Прекрасно, Аллочка!!!     

Оставлен: 24 февраля ’2026   17:50
Ниночка, спасибо большое.

     


Оставлен: 24 февраля ’2026   19:25
Аллочка, Арина, прекрасная песня.
           

Оставлен: 24 февраля ’2026   21:21
Галочка, спасибо большое.
     


Оставлен: 24 февраля ’2026   19:48
Красиво и грустно.... Спасибо, Аллочка.    
523

Оставлен: 24 февраля ’2026   21:21
Олечка, спасибо большое.
     


Оставлен: 25 февраля ’2026   22:20
Лиричная песня, прекрасная            

Оставлен: 25 февраля ’2026   22:53
Юля, спасибо большое.


Оставлен: 26 февраля ’2026   09:40
Алла, Арина))) Замечательно)))

Оставлен: 26 февраля ’2026   11:19
Андрей, благодарим вас!
     



Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи

Трибуна сайта
"ЗВОНОК В ПРОШЛОЕ". ПЕСНЯ. ПРИГЛАШАЮ.

Присоединяйтесь 



Наш рупор






© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal
Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft