Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
![]() |
Marina70135
|
|
Оставлен:
Совсем мальчишка, а сколько силы , скольких своей храбростью и жертвенностью спас...Сколько сейчас таких же молодых мальчишек повторяют его подвиг и совершают свои подвиги. Смотря в их глаза в госпиталях, ком в горле.
|
agerona53
|
|
Оставлен:
Сильная работа, Светлана... Берёт не только за душу, даже сердце сжимается от боли и от всего, что пришлось пережить этому юному созданию...
|
|
|
Оставлен:
Хорошая работа, опыт автора здесь проявляется в каждой, даже самой незначительной мелочи!
|
|
|
Оставлен:
Оленька, я читала о нём прежде чем написать стихи, а затем создать песню. Вот такие Герои нас защищали, совсем молодые и тем больней за их несостоявшиеся жизни. Как же здорово, что Вы переписывались с его мамой, ребята конечно были наполнены гордостью , что их отряд получил его имя. Жалко парня чистого душой, настоящего патриота своей Родины.
Много героев неизвестных нам на протяжение всей истории нашей страны, которые отдали жизнь за свой народ. Благодарю за душевный, тёплый отзыв и за поддержку! |
Sveta66301
|
|
Оставлен:
Это произведение оставляет глубокий след в душе, и вы умеете передавать эмоции через свое творчество!
![]() |
|
|
Оставлен:
Светочка! Спасибо тебе за то, что такие красивые стихи написала
в честь Героя Александра Матросова! Песня звучит очень проникновенно и патриотично! |
|
|
Оставлен:
Замечательная патриотическая песня получилась! Браво, Светлана и ИИ!
|
|
Трибуна сайта
Наш рупор