ты проиграл в слепого и глухого
и пьёт тебя розовощёкий овод
не ищет он, где вещий клад захован
ему вообще к тому не нужен повод
ему б коня, они ж сытней в природе
хотя резвей и явно толще шкурой
но толерантнее к укусам, вроде
гляди, вампир, вон топает каурый
кажись - купаться, речкой ближней грезя
сиянье дня под ноль прибрать намерясь
вот и лети к нему - в таком разрезе
всё остальное - суета и ересь
коня, коня - полцарства, если налом
конь недалёк, к тому же - вечно в шорах
сенат грозит за сено трибуналом
а зелень вся давно уже в оффшорах
пусть где-то что-то, может, дорожает
и кто-то как-то, может, на ноль делит
но это нам навряд ли угрожает
ведь нам какое дело - в самом деле-т
на всё про всё - не выпишут лекарство
идёшь один - навстречу выйдут двое
наряд на жлобства, придурь и дикарства
с конкретной мулькой - на нетрудовое
ведь нам какое дело - в самом деле-т ...Интересная работа у Вас получилась. В целом всё хорошо!