-- : --
Зарегистрировано — 132 235Зрителей: 74 044
Авторов: 58 191
On-line — 48 810Зрителей: 9780
Авторов: 39030
Загружено работ — 2 273 534
«Неизвестный Гений»
Я ухожу , если просят
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
С окнами, с лужами двор,
Тот, что встречал меня в марте,
Мокро вздыхает с тех пор,
Стелет следы на асфальте.
Снова вернусь я назад,
Пусть и в холодную осень.
Ты мне сказала: «Не надо!»
Я ухожу, если просят.
Пусть этот дождь всё сотрёт,
Память закроет на ключ.
Время вперёд нас ведёт
Мимо разорванных туч.
Я не ищу больше встреч,
Смысла в словах не осталось.
Трудно любовь уберечь,
Если пришла вдруг усталость.
Старый забор и листва,
Ветер гуляет по кругу.
Были когда-то слова,
Нужные только друг другу.
Я ухожу, если просят...
Осень следы переносит.
Свидетельство о публикации №517228 от 19 марта 2026 годаТот, что встречал меня в марте,
Мокро вздыхает с тех пор,
Стелет следы на асфальте.
Снова вернусь я назад,
Пусть и в холодную осень.
Ты мне сказала: «Не надо!»
Я ухожу, если просят.
Пусть этот дождь всё сотрёт,
Память закроет на ключ.
Время вперёд нас ведёт
Мимо разорванных туч.
Я не ищу больше встреч,
Смысла в словах не осталось.
Трудно любовь уберечь,
Если пришла вдруг усталость.
Старый забор и листва,
Ветер гуляет по кругу.
Были когда-то слова,
Нужные только друг другу.
Я ухожу, если просят...
Осень следы переносит.
Голосование:
Суммарный балл: 760
Проголосовало пользователей: 76
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 76
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
Интересная работа, достойно вполне!
|
aitzhamal_81
|
|
Оставлен:
ОЛенька, трогательно, проникновенно, красиво и печально! Грусть и тоска по прежним ,
пылким, искренним чувствам любви и нежности. Невольно сопереживаешь настроению героя. Как точно и в то же время обычно, буднично переданы эмоции ностальгии и безнадёжности в отношениях мужчина- женщина. Песня дошла до глубины души, спасибо за красивую грусть! |
Sveta66301
|
|
Оставлен:
Грустная история. Но так бывает. Не стоит сохранять тепло, которое не согревает...
Красивая песня, Олечка! |
|
|
Оставлен:
Это произведение действительно сверкает своими гранями как бриллиант!
|
|
|
Оставлен:
Грустная правда подмечена и передана в красивой лирической песне...тронула.
|
ELENA-FV24124
|
|
Оставлен:
Трогательное, и в то же время печальное произведение! Отличная композиция Ольга! Браво!
|
|
|
Оставлен:
Ваши работы наполняют жизнь яркими красками, как радуга после летнего дождя!
|
|
|
Оставлен:
Трудно любовь уберечь,
Если пришла вдруг усталость.....Какие здесь сказаны трогательные слова, о печали в человеческой душе. Вся работа воспринимается, как единое целое, где уже ничего нельзя прибавить или убавить! Поздравляю Вас, Ольга, с таким замечательным творением! |
lubitel30
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор

























