Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
![]() |
-1SAMOLUK1-51
|
|
Оставлен:
ЛЮДМИЛА, АЛЕКСАНДР ! СПАСИБО ОТ ДУШИ ЗА ВАШУ НОВУЮ ТВОРЧЕСКУЮ РАБОТУ!
|
Lomtev211
|
|
Оставлен:
"Делать доброе спешите
На земле, а не в раю. Вы же люди, так примите Боль чужую, как свою!" ВЕРНО! Людочек, Саша, отличная премьера! |
Victoriya2121
|
|
Оставлен:
Люди грешные, очнитесь!
Хватит спать под пеленой! И скорей, скорей вернитесь! К своей сущности земной: Очень сильные стихи и такая потрясающая песня! Браво,Людочка и Александр! |
SVETAROM117
|
|
Оставлен:
Сильные стихи, Людочка! Да, многим пора задуматься: кто они? Зачем живут на Земле и что после себя оставят людям... Спасибо вам с Сашей за актуальную и сильную песню!
|
elfis98
|
|
Оставлен:
Делать доброе спешите
На земле, а не в раю. Стихи - как призыв опомниться и вернуться в нормальное человеческое состояние! Замечательная работа, Людмила! Понравилось! |
lubitel30
|