Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
![]() |
Marina70134
|
|
Оставлен:
Алла,прекрасная песня на Ваши красивые стихи! Спасибо, поздравляю от души!
|
|
|
Оставлен:
Аллочка, Арина, прекрасные стихи и песня. Весна уже радует лютиками и одуванчиками.
|
Galina-Lina651
|
|
Оставлен:
Просто чудесно , красиво , виртуозно , чувства горькие от отношений не сложившихся мастерски символизирует горький вкус лютиков..
Музыка так же мелодичная с грустинкой, мастерски создана Мои аплодисменты. Браво , Аллочка и Арина ! |
OLGA-M653
|
|
Оставлен:
Аллочка, Ариночка, какая красота у вас тут...прелестно с грустинкой!!!
|
Farbuza54
|
|
Оставлен:
Цветочек жёлтый лютик мил - предвестник счастья,
но горький, ядовитый сок принёс ненастье. ....Трогательная у тебя, Алла, получилась песня с душевным переживанием. ПОНРАВИЛОСЬ!!! |
lubitel30
|
|
Оставлен:
Мои поздравления, соавторы!!!
Прекрасная работа, девочки!!! Новых ярких идей и проектов!!! Счастливой Пасхи!!! Радости, добра, вдохновения!!! |
|
|
Оставлен:
Девочки!С прекрасной премьерой!И с первомайскими праздниками!
Мира , тепла, счастья! |
|
Трибуна сайта
Наш рупор