-- : --
Зарегистрировано — 132 178Зрителей: 73 994
Авторов: 58 184
On-line — 11 260Зрителей: 2271
Авторов: 8989
Загружено работ — 2 272 492
«Неизвестный Гений»
Тени забытого собора
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Добавлено в закладки: 2
Композиция в ... чем-то. Не буду писать, у нас есть тут любители показать свою неосведомлённость.
Голосование:
Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
![]() |
Surem3
|
|
Оставлен:
Спасибо, Георгий! Пришлось уничтожить почти два десятка вариантов, чтобы встряхнуть Суньку и только два оставил. Наконец- то Сунька поняла, что мне надо от неё. Мелодия не моя, а её.
|
AVisnev47
|
|
Оставлен:
Спасибо, Лена! А меня впечатляет твоё поэтическое дарование. Мало кто может так писать.
|
AVisnev47
|
|
Оставлен:
Спасибо огромное Наденька, что заметила эту работу вместе с ИИ.
|
AVisnev47
|
|
Оставлен:
Огромное спасибо, Вера! У вас с Георгием мюзикл просто бомба!
|
AVisnev47
|
|
Оставлен:
в начале мне напоминает чем-то Мельницу с примесью рока. Рок-фолк. Мощно получилось. А текст сам написал или тоже сгенерировал? Надо же какая интерлюдия с хором. Суно в умелых руках творит. |
_BagIRA_142
|
|
Оставлен:
Привет, Ира! Тексты пишу кое-как, да и это заметно, я ведь не поэт и даже не рифмоплёт.Пишу по плану, сначала пишу строки без рифмы , потом пытаюсь рифмрвать. Результат так себе. А что касается жанра, то я зарялил Суно Готик Металл, вроде похоже. Подробно указал в тексте, что и как.
|
AVisnev47
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи









в начале мне напоминает чем-то Мельницу с примесью рока. Рок-фолк. Мощно получилось. А текст сам написал или тоже сгенерировал? Надо же какая интерлюдия с хором. Суно в умелых руках творит.
