-- : --
Зарегистрировано — 132 197Зрителей: 74 013
Авторов: 58 184
On-line — 45 572Зрителей: 9120
Авторов: 36452
Загружено работ — 2 272 646
«Неизвестный Гений»
Война добра и зла (мои слова +ИИ)
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Автор поставил запрет на загрузку файла
Мир лежит во зле,
Подчинился тьме,
И погряз во лжи,
Восстал против любви.
Это война добра и зла,
Она идёт всегда.
В трудные моменты скорби и печали
Важно, чтобы зло наши сердца не источали.
От избытка сердца говорят уста,
А дорога жизни вовсе не проста.
Мир лежит во зле,
Подчинился тьме,
И погряз во лжи,
Восстал против любви.
Это война добра и зла,
Она идёт всегда.
Научитесь быть терпеливыми,
Не все будут к вам справедливыми.
Сами любовь излучайте,
По справедливости поступайте.
Мир лежит во зле,
Подчинился тьме,
И погряз во лжи,
Восстал против любви.
Это война добра и зла,
Она идёт всегда.
Будьте всегда на том месте,
Где свой долг исполняете честно.
Соблюдайте мир в своей семье,
И мир придёт в норму свое.
Мир лежит во зле,
Подчинился тьме,
И погряз во лжи,
Восстал против любви.
Это война добра и зла,
Она идёт всегда.
Важно, чтобы зло наши сердца не источали.
«Порождения ехиднины! как вы можете говорить доброе, будучи злы?
Ибо от избытка сердца говорят уста.
Евангелие от Матфея.
Свидетельство о публикации №522712 от 11 мая 2026 годаПодчинился тьме,
И погряз во лжи,
Восстал против любви.
Это война добра и зла,
Она идёт всегда.
В трудные моменты скорби и печали
Важно, чтобы зло наши сердца не источали.
От избытка сердца говорят уста,
А дорога жизни вовсе не проста.
Мир лежит во зле,
Подчинился тьме,
И погряз во лжи,
Восстал против любви.
Это война добра и зла,
Она идёт всегда.
Научитесь быть терпеливыми,
Не все будут к вам справедливыми.
Сами любовь излучайте,
По справедливости поступайте.
Мир лежит во зле,
Подчинился тьме,
И погряз во лжи,
Восстал против любви.
Это война добра и зла,
Она идёт всегда.
Будьте всегда на том месте,
Где свой долг исполняете честно.
Соблюдайте мир в своей семье,
И мир придёт в норму свое.
Мир лежит во зле,
Подчинился тьме,
И погряз во лжи,
Восстал против любви.
Это война добра и зла,
Она идёт всегда.
Важно, чтобы зло наши сердца не источали.
«Порождения ехиднины! как вы можете говорить доброе, будучи злы?
Ибо от избытка сердца говорят уста.
Евангелие от Матфея.
Голосование:
Суммарный балл: 80
Проголосовало пользователей: 8
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 8
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
|
Melostar5
|
|
Оставлен:
Елена, всё верно ! Главное, чтобы сердца наши источали только Добро !
|
levpapa211
|
|
Оставлен:
Добра не бывает без зла - это бесконечная борьба, но хочется что бы добра было всё таки больше! Отличная песня, Елена! Браво!
|
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор












