-- : --
Зарегистрировано — 132 201Зрителей: 74 014
Авторов: 58 187
On-line — 52 631Зрителей: 10586
Авторов: 42045
Загружено работ — 2 272 716
«Неизвестный Гений»
В заповеднике гениев (RU)
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Добавлено в закладки: 1
Эпиграф:
Поэзия — это мир, где стихи о возвышенном пишут той же рукой, что и доносы. (с) Весса Блюменбаум, 2019
Все совпадения случайны и непреднамеренны :)
------------------------
В заповеднике гениев
В заповеднике гениев, с первого взгляда
Тишь да благодать!
Все так корректны, все так любезны,
Так и хочется расцеловать!
А стоит пожить тут подольше,
Стоит копнуть глубже,
Грязи всякой побольше
Чем в самой поганой луже!
Люди, пишущие друг другу
Хвалебные стихи,
На самом деле самые
Заклятые враги!
Гении тут воюют не ЗА!
А обязательно против!
И каждого гения от каждого гения
Просто воротит!
Предупреждения в почту
Плотным потоком летят:
С этим не водись, он тот ещё
Ренегат и гад!
Тот отсидел! Вот этот
Три года живёт за границей!
Эта за власть! Та точно против!
А этот над всеми глумится!
Я от такого обилия слухов
Устал, и улучшив момент,
Поставил небольшой стандартный
Психо-Эксперимент!
Каждому что-то разное
О себе рассказал,
Записал, кому что говорил,
И просто подождал!
И теперь я точно знаю,
Что сиделец ещё и стукач,
А та, что поёт дифирамбы,
Тоже, увы, стукач!
И большинство из тех, кто меня
О других предупреждал,
На меня давно настучал!
Модераторам настучал!
Гении эти, надо сказать,
Превзошли все мои ожидания!
Они напридумывали обо мне такого,
Чего бы при всём желании
Я бы сам никогда не смог,
Даже с моей буйной фантазией!
Они гениальны даже в доносах!
Креативны до безобразия!
До меня стали доходить крутые
Истории обо мне!
Что будто бы я пленных солдат
Расстреливал на войне!
Что я готовил, на радость пиндосам,
Кремлёвский переворот!
Что я финансирую "Дождь" и Боню,
И ваще, я моральный урод!
Гении! Алё!! Окститесь!
Вы что, обледенели?!
Вы же должны служить
Высокому искусству! Или...
Я чот не понял… Когда вы успели
Стать сексотами-стукачами?!!!
А может вы, гении,
Всегда
Ими и были?!?
--------------------------
(с)VonRaven, 2026
Свидетельство о публикации №522804 от 13 мая 2026 годаПоэзия — это мир, где стихи о возвышенном пишут той же рукой, что и доносы. (с) Весса Блюменбаум, 2019
Все совпадения случайны и непреднамеренны :)
------------------------
В заповеднике гениев
В заповеднике гениев, с первого взгляда
Тишь да благодать!
Все так корректны, все так любезны,
Так и хочется расцеловать!
А стоит пожить тут подольше,
Стоит копнуть глубже,
Грязи всякой побольше
Чем в самой поганой луже!
Люди, пишущие друг другу
Хвалебные стихи,
На самом деле самые
Заклятые враги!
Гении тут воюют не ЗА!
А обязательно против!
И каждого гения от каждого гения
Просто воротит!
Предупреждения в почту
Плотным потоком летят:
С этим не водись, он тот ещё
Ренегат и гад!
Тот отсидел! Вот этот
Три года живёт за границей!
Эта за власть! Та точно против!
А этот над всеми глумится!
Я от такого обилия слухов
Устал, и улучшив момент,
Поставил небольшой стандартный
Психо-Эксперимент!
Каждому что-то разное
О себе рассказал,
Записал, кому что говорил,
И просто подождал!
И теперь я точно знаю,
Что сиделец ещё и стукач,
А та, что поёт дифирамбы,
Тоже, увы, стукач!
И большинство из тех, кто меня
О других предупреждал,
На меня давно настучал!
Модераторам настучал!
Гении эти, надо сказать,
Превзошли все мои ожидания!
Они напридумывали обо мне такого,
Чего бы при всём желании
Я бы сам никогда не смог,
Даже с моей буйной фантазией!
Они гениальны даже в доносах!
Креативны до безобразия!
До меня стали доходить крутые
Истории обо мне!
Что будто бы я пленных солдат
Расстреливал на войне!
Что я готовил, на радость пиндосам,
Кремлёвский переворот!
Что я финансирую "Дождь" и Боню,
И ваще, я моральный урод!
Гении! Алё!! Окститесь!
Вы что, обледенели?!
Вы же должны служить
Высокому искусству! Или...
Я чот не понял… Когда вы успели
Стать сексотами-стукачами?!!!
А может вы, гении,
Всегда
Ими и были?!?
--------------------------
(с)VonRaven, 2026
Голосование:
Суммарный балл: 367
Проголосовало пользователей: 37
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 37
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
![]() |
jurthasan
|
|
Оставлен:
Не старался, но ЭТО - "Прям ВЫСОЦКИЙ - 2. ГУД" - высшая похвала!!!
Спасибо Вам!!! |
|
|
Оставлен:
Такое нарочно не придумать и каждый "гений" пытается блюсти своё великое достоинство и стукачеством, и слухачеством, готовы обливать помоями и обс.рать с милой улыбкой на лице.
Георгий, ты прав, что сайт превращается в лоснящееся от лести зазеркалье. Замечательно ты выдал им ультиматум! Браво! |
lubitel30
|
|
Оставлен:
Я 12 го мая опять столкнулась с дуализмом одной сайтовчанки. И в который раз - не счесть.
Она обливала грязью всех за некие дела, хотя сама была там же, в деле активно-пассивной участницей. Она испортила мне настроение на весь день. Отхожу потихоньку... Хотя психотравмы мне тоже не нужны. Мой ЧС не пустует, как вы сами понимаете! |
par-nataly115
|
|
Оставлен:
БРАВО, Георгий!
Давно надо было этих з-цев ссаными тряпками. * * * Есть на сайте пара-тройка* Ох-тельных "особ". Обратив его в помойку, Они в нервенный озноб Завсегдатая вгоняют, Добрых слов не понимают И воняют, и воняют! – И что по лбу им, что в лоп! Не одной бесстыжей роже "Не понять себя", похоже. Было б, ЧТО там понимать: Наглецы, япона мать! А "блюстителям порядка", Знать, по нраву те поганцы: Баблоносит эта "грядка", Набухают их карманцы – Остальное трын-трава. И плевать им на "ПРАВА"! ______________ * На деле много больше |
LADiMIR206
|
|
Оставлен:
"Ведь гениев и идиотов, не взвесить на одних весах… какую ж странную работу себе избрали… в небесах."(с)Ленка Воробей.
|
|
|
Оставлен:
как ни печально, но так оно и есть...
кстати смайлик телефона не ставится) т.к. противоречит цензуре сайта |
|
|
Оставлен:
Здорово Вы прошлись по этому отвратительному явлению доносительства. И люди здесь в основном солидного возраста... Странно, должны же помнить какое отношение к стукачам было в обществе раньше, так нас воспитывали, и в школе подлецу всегда грозила "темная".
Песня классная, Равен! |
verajurdi4336
|
|
Оставлен:
Опаньки!!!!Шо такое!!! ШИКАРДОС!!!! Правда-матка - она такая!!!!!! БРАВО!!!!!!
|
Iza70178
|
|
Оставлен:
Георгий, будь попроще! Виртуальное общение, оно особенное, если всё воспринимать всерьёз, то нервов не хватит!...
Где есть люди, там есть и склоки, так было есть и, к сожалению, так и будет. А песня отличная! |
yurij59609
|
|
Оставлен:
О! И тут В. Высоцкого слышу:) Ну и ну...какой тут серпентарий оказывается:( Я как-то с горе-парадистом столкнулась...это да...с иным не довелось, или мне не до этого..а нет, было и на меня стучал и...но это давно... и админ тогда повел себя корректно...Георгий, да ну на них, это элементарная зависть к
вашим умениям, таланту, работспособности |
Flame55580
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор












кстати смайлик телефона не ставится) т.к. противоречит цензуре сайта



