-- : --
Зарегистрировано — 132 236Зрителей: 74 045
Авторов: 58 191
On-line — 51 943Зрителей: 10481
Авторов: 41462
Загружено работ — 2 273 616
«Неизвестный Гений»
ФИОЛЕТОВЫЙ ВЕЧЕР
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Фиолетовый вечер
Фиолетовый вечер
и огни в вышине...
-Я с тобою на встречу
тороплюсь в тишине.
Зонтик куполом мира
надо мною раскрыт.
Фиолетовый вечер
своей тайной манИт..
Капли жгучей слезою
под ногами стучат.
Дождь небрежно бушует
и не виден закат.
Тёмной улочкой серой
к счастью я поспешу
И в ладони родные
сердце я положу...
Морось снова дурманит,
намокает пальто.
Согревает и манит
дорогое окно.
Занавеска из ситца
и цветок в пол-окна.
Там любимой не спится.
Ждёт МЕНЯ лишь она!
Поспешу по бульвару,
по газону пройду.
Рук любимой коснуться
не позволю дождю.
Фиолетовых брызгов
зачерпну я с собой.
Сохраню для НЕЁ
Этот лунный покой.
Фиолетовый вечер
и огни в вышине...
-Я с тобою на встречу
тороплюсь в тишине.
Зонтик куполом мира
надо мною раскрыт.
Фиолетовый вечер
своей тайной манИт..
Занавеска из ситца
и цветок в пол-окна.
Там любимой не спится.
Ждёт меня лишь она!
***
Текст: Паршакова Наталья (par-nataly)
Музыка, исполнение:генерация SUNO
Иконка-инет.
Свидетельство о публикации №522828 от 13 мая 2026 годаФиолетовый вечер
и огни в вышине...
-Я с тобою на встречу
тороплюсь в тишине.
Зонтик куполом мира
надо мною раскрыт.
Фиолетовый вечер
своей тайной манИт..
Капли жгучей слезою
под ногами стучат.
Дождь небрежно бушует
и не виден закат.
Тёмной улочкой серой
к счастью я поспешу
И в ладони родные
сердце я положу...
Морось снова дурманит,
намокает пальто.
Согревает и манит
дорогое окно.
Занавеска из ситца
и цветок в пол-окна.
Там любимой не спится.
Ждёт МЕНЯ лишь она!
Поспешу по бульвару,
по газону пройду.
Рук любимой коснуться
не позволю дождю.
Фиолетовых брызгов
зачерпну я с собой.
Сохраню для НЕЁ
Этот лунный покой.
Фиолетовый вечер
и огни в вышине...
-Я с тобою на встречу
тороплюсь в тишине.
Зонтик куполом мира
надо мною раскрыт.
Фиолетовый вечер
своей тайной манИт..
Занавеска из ситца
и цветок в пол-окна.
Там любимой не спится.
Ждёт меня лишь она!
***
Текст: Паршакова Наталья (par-nataly)
Музыка, исполнение:генерация SUNO
Иконка-инет.
Голосование:
Суммарный балл: 840
Проголосовало пользователей: 84
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 84
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
Креатив и новаторство – редкое сочетание, но здесь оно есть!
|
slavianin
|
|
Оставлен:
Анатолий, благодарю вас! Рада, что песня вам понравилась!
|
par-nataly116
|
|
Оставлен:
Верно подметили, Кристина! Так и было.
Благодарю вас! Рада, что песня вам понравилась! |
par-nataly116
|
|
Оставлен:
Ярослава, приветствую вас
Очень понравился ваш отзыв! Благодарю вас! Рада, что песня вам понравилась! |
par-nataly116
|
|
Оставлен:
Виктория, благодарю вас! Рада, что песня вам понравилась! С ответным теплом.
|
par-nataly116
|
|
Оставлен:
Благодарю вас! Рада, что песня вам понравилась!
Желаю успеха во всех ваших творческих начинаниях и не только! |
par-nataly116
|
|
Оставлен:
Людмила, спасибо большое!
Рада, что песня тебе понравилась! |
par-nataly116
|
|
Оставлен:
Марина, я очень рада, что вам нравятся мои работы и вы заходите на мою страницу часто.
Это очень ценно для меня! Надеюсь появятся и новые соавторские работы снова.Надежда умирает последней. Благодарю вас! Рада, что песня вам понравилась! |
par-nataly116
|
|
Оставлен:
Винсент О'Торн, благодарю вас! Рада, что песня вам понравилась! С теплом.
|
par-nataly116
|
|
Оставлен:
Рада, что угодила вам в плане музыкальных предпочтений, Александр!
Благодарю! Рада, что песня вам понравилась! С теплом. |
par-nataly116
|
|
Оставлен:
Оооо, как же я рада такому искреннему вашему отзыву! Дорого стоит!!!
Благодарю вас! Рада, что песня вам понравилась! С теплом. |
par-nataly116
|
|
Оставлен:
Олег, благодарю вас! Рада, что песня вам понравилась! С теплом.
|
par-nataly116
|
|
Оставлен:
Кристина, благодарю вас! Рада, что песня вам понравилась! С теплом.
|
par-nataly116
|
|
Оставлен:
Сергей Юльевич, благодарю вас! Рада, что песня вам понравилась! С теплом.
|
par-nataly116
|
|
Оставлен:
Благодарю вас! Рада, что песня вам понравилась! С теплом.
|
par-nataly116
|
|
Оставлен:
Владимир Леонидович, благодарю вас! Рада, что песня вам понравилась! С теплом.
|
par-nataly116
|
|
Оставлен:
Алёна,благодарю вас! Рада, что песня вам понравилась! С теплом.
|
par-nataly116
|
|
Оставлен:
Евгений,благодарю вас! Рада, что песня вам понравилась! С теплом.
Заходила на вашу страницу. Как интересен род вашей деятельности! |
par-nataly116
|
|
Оставлен:
Лалита,благодарю вас! Рада, что песня вам понравилась! С теплом.
|
par-nataly116
|
|
Оставлен:
Алена,благодарю вас! Рада, что песня вам понравилась! С теплом.
|
par-nataly116
|
|
Оставлен:
Розалия,благодарю вас! Рада, что песня вам понравилась! С теплом.
|
par-nataly116
|
|
Оставлен:
Павел,благодарю вас! Рада, что песня вам понравилась! С теплом.
|
par-nataly116
|
|
Оставлен:
Благодарю вас! Рада, что песня вам понравилась! С теплом.
|
par-nataly116
|
|
Оставлен:
Александр,благодарю вас! Рада, что песня вам понравилась! С теплом.
|
par-nataly116
|
|
Оставлен:
Сергей, по нраву ваш вердикт,
Гляжу уже я свысока. Ведь до Шедевра два вершка! И...))) Рада тому, что вы заходите на мои работы! Благодарю вас! Рада, что песня вам понравилась! С теплом. |
par-nataly116
|
|
Оставлен:
Дмитрий,благодарю вас! Рада, что песня вам понравилась! С теплом.
|
par-nataly116
|
|
Оставлен:
Роман, какой чудесный отзыв! Он ценен для всех авторов сайта. И музыкантов и писателей.
Спасибо большое! Рада, что песня понравилась! С теплом. |
par-nataly116
|
|
Оставлен:
Любовь,благодарю вас! Рада, что песня вам понравилась! С теплом.
|
par-nataly116
|
|
Оставлен:
Уважаемый автор, Ваш неподражаемый творческий стиль мне очень импонирует!
|
|
|
Оставлен:
Антоша,благодарю вас! Рада, что песня вам понравилась! С теплом.
|
par-nataly116
|
|
Оставлен:
Геннадий,благодарю вас! Рада, что песня вам понравилась! С теплом.
|
par-nataly116
|
|
Оставлен:
Ольга, я очень рада, что песни такого плана вас вдохновляют!
Спасибо за отзыв! Рада, что песня вам понравилась! С теплом. |
par-nataly116
|
|
Оставлен:
Мария,благодарю вас! Рада, что песня вам понравилась! С теплом.
|
par-nataly116
|
|
Оставлен:
Александр,благодарю вас! Рада, что песня вам понравилась! С теплом.
|
par-nataly116
|
|
Оставлен:
Замечательное произведение, ставшее символом безграничного таланта и воображения!
|
|
|
Оставлен:
Юрий,благодарю вас! Рада, что песня вам понравилась! С теплом.
|
par-nataly116
|
|
Оставлен:
Николай, ваши поэтичные отзывы Бесподобны и Привлекательны!
Спасибо большое! Рада, что песня понравилась! |
par-nataly116
|
|
Оставлен:
Александр,благодарю вас!
Рада, что песня вам понравилась! С теплом. |
par-nataly116
|
|
Оставлен:
Владислав,благодарю вас! Рада, что песня вам понравилась! С теплом.
|
par-nataly116
|
|
Оставлен:
Лариса,благодарю вас сердечно! Рада, что песня вам понравилась! С теплом.
|
par-nataly116
|
|
Оставлен:
Благодарю вас сердечно! Рада, что песня вам понравилась! С теплом.
|
par-nataly116
|
|
Оставлен:
Амадеус,благодарю вас сердечно! Рада, что песня вам понравилась! С теплом.
|
par-nataly116
|
|
Оставлен:
Максим Валерьевич, спасибо большое!!!
Вы не поверите, но у меня тоже эмоции .. "...И в ладони родные сердце я положу..." Наверное ключевая фраза. И легкость исполнения, потому что это песенный текст, а не просто стихи. Вы меня понимаете! И , всё-таки песенные тексты должны быть не просто зарифмованным набором слов. У меня и такие имеются))) |
par-nataly116
|
|
Оставлен:
Ольга, вы прекрасный слушатель и автор самых замечательных отзывов!
Благодарю вас! Рада, что песня вам понравилась! С теплом. |
par-nataly116
|
|
Оставлен:
Ника, рада вашему теплому комментарию! Спасибо большое!
Рада, что песня вам понравилась! С ответным теплом. |
par-nataly116
|
|
Оставлен:
Большое спасибо за тёплый отзыв? Лев! Да, SUNO заманчивый муз. портал, но не более того!
Но разве SUNO может сравниться с Вашим искусством прочувствовать текст, эмоции заложенные в нём и сотворить действительно Чудо из ноток и Смысла!!!? |
par-nataly116
|
|
Оставлен:
Слишком высокая оценка, Артём! Хотя... чутьё меня не подвело и стихи зазвучали как надо.
Песня должна быть песней, а не музыкальным прочтением просто стихов, а не песенного текста! SUNO рулит, конечно! Это неоспоримый факт! Благодарю вас! Рада, что песня вам понравилась! С теплом. |
par-nataly116
|
|
Оставлен:
Аркадий,благодарю вас сердечно! Рада, что песня вам понравилась! С теплом.
|
par-nataly116
|
|
Оставлен:
Опыт здесь проявляется в каждой мелочи, видно, что автор не первый раз берется за такое!
|
|
|
Оставлен:
Алёна,благодарю вас сердечно! Рада, что песня вам понравилась! С теплом.
|
par-nataly116
|
|
Оставлен:
Андрей Викторович,благодарю вас сердечно! Рада, что песня вам понравилась! С теплом.
Цветочки очень понравились! |
par-nataly116
|
|
Оставлен:
Зоя, ,благодарю вас сердечно! Рада, что песня вам понравилась! С теплом.
Стихи-да! Они оказались песенными! Не на любые стихи можно написать песню. А остальное это SUNO. Хотя, там свои законы..И их нужно знать. |
par-nataly116
|
|
Оставлен:
Анатолий, ваш отзыв бесподобен и по красоте и по содержанию!
Благодарю вас сердечно! Рада, что песня вам понравилась! С теплом. |
par-nataly116
|
|
Оставлен:
Наташа, замечательная работа!
Видела не раз фиолетовый вечер, но так и не написала... Чудесно получилось! Тут такая история любви!!! |
|
|
Оставлен:
Алла, спасибо большое!
У вас всё впереди! У этого текста есть своя история. Он уже вдохновил одного композитора на сочинение музыкальной композиции. Он выставил её на НГ, но мне не сказал, что это Фиолетовый вечер. А я услышала и узнала!!! Это был он, фиолетовый вечер!!! И на мой вопрос он утвердительно ответил, что Да! Это он и есть. Мы сделали плейкаст. А для песни я поменяла два слова, чтобы всё было гладко. Алла,благодарю вас сердечно! Рада, что песня вам понравилась! С теплом. |
par-nataly116
|
|
Оставлен:
Да, Любовь здесь красивая и настоящая. И всего в двух словах)
|
par-nataly116
|
|
Оставлен:
С удовольствием послушала! Очень хорошо пишете, Наташа! Очередная удача!
|
|
|
Оставлен:
Вера, очень тронута вашим отзывом!
Благодарю вас сердечно! Рада, что песня вам понравилась! С теплом. В SUNO я с 9-го мая, четвертый день. Как слепой котенок там... По ощущениям. Музыкальных стилей не знаю. Всё делаю по наитию и с подачи фортуны))) |
par-nataly116
|
|
Оставлен:
Анастасия,благодарю вас сердечно! Рада, что песня вам понравилась! С теплом.
|
par-nataly116
|
|
Оставлен:
Семён,благодарю вас сердечно! Рада, что песня вам понравилась! С теплом.
|
par-nataly116
|
|
Оставлен:
Вы тонко фокусируете настроение в своей работе и передаете его зрителю!
|
|
|
Оставлен:
Дмитрий, вы это очень точно подметили! Я могу!)) Я умею!
Благодарю вас сердечно! Рада, что песня вам понравилась! С теплом. |
par-nataly116
|
|
Оставлен:
Вы правы! Так и есть на самом деле!
Благодарю вас сердечно! Рада, что песня вам понравилась! С теплом. |
par-nataly116
|
|
Оставлен:
Чудесный отзыв!
Благодарю вас сердечно! Рада, что песня вам понравилась! С теплом. |
par-nataly116
|
|
Оставлен:
Валерий,благодарю вас сердечно! Рада, что песня вам понравилась! С теплом.
|
par-nataly116
|
|
Оставлен:
Юрий,благодарю вас сердечно! Рада, что песня вам понравилась! С теплом.
|
par-nataly116
|
|
Оставлен:
Евгений,благодарю вас сердечно! Рада, что песня вам понравилась, судя по вашему отзыву!
С теплом. |
par-nataly116
|
|
Оставлен:
Дмитрий,благодарю вас сердечно! Рада, что песня вам понравилась! С теплом.
|
par-nataly116
|
|
Оставлен:
Вы человек творческий. Ваше мнение закон для меня! Слушатель главный цензор.
Благодарю вас сердечно! Рада, что песня вам понравилась! С теплом. |
par-nataly116
|
|
Оставлен:
Александр Борисович,благодарю вас сердечно! Рада, что песня вам понравилась!
С теплом. |
par-nataly116
|
|
Оставлен:
Там любимой не спится.
Ждёт МЕНЯ лишь она! Наталья! Очень красивая и лиричная песня на прекрасные стихи! Мне понравилось! |
lubitel30
|
|
Оставлен:
Александр, вы очень точно подметили ключевые фразы!
Благодарю вас сердечно! Рада, что песня вам понравилась! С теплом. |
par-nataly116
|
|
Оставлен:
Благодарю вас сердечно! Рада, что песня вам понравилась! С теплом.
! |
par-nataly116
|
|
Оставлен:
Ольга, я восхищена вашим отзывом!
Благодарю вас сердечно! Рада, что песня вам понравилась! С теплом. |
par-nataly116
|
|
Оставлен:
Очень рада вашему отзыву к работе!
Благодарю вас сердечно! Рада, что песня вам понравилась! С теплом. |
par-nataly116
|
|
Оставлен:
Зинаида, я очень рада вашему отзыву к работе!
Благодарю вас сердечно! Рада, что песня вам понравилась! С теплом. |
par-nataly116
|
|
Оставлен:
Лилия, я очень рада вашему отзыву к работе!
Благодарю вас сердечно! Рада, что песня вам понравилась! С теплом. |
par-nataly116
|
|
Оставлен:
Елизавета, я очень рада вашему отзыву к работе!
Благодарю вас сердечно! Рада, что песня вам понравилась! С теплом. |
par-nataly116
|
|
Оставлен:
Андрей, я очень рада вашему отзыву к работе!
Благодарю вас сердечно! Рада, что песня вам понравилась! С теплом. |
par-nataly116
|
|
Оставлен:
Я очень рада вашему отзыву к работе!
Благодарю вас сердечно! Рада, что песня вам понравилась! С ответным теплом. |
par-nataly116
|
|
Оставлен:
Сергей Вячеславович, я очень рада вашему отзыву к работе!
Благодарю вас сердечно! Рада, что песня вам понравилась! С ответным теплом. |
par-nataly116
|
|
Оставлен:
Милана, я очень рада вашему отзыву к работе!
Благодарю вас сердечно! Рада, что песня вам понравилась! С ответным теплом. |
par-nataly116
|
|
Оставлен:
Лариса Александровна, я очень рада вашему отзыву к работе!
Благодарю вас сердечно! Рада, что песня вам понравилась! С ответным теплом. |
par-nataly116
|
|
Оставлен:
Максим,я очень рада вашему отзыву к работе!
Благодарю вас сердечно! Рада, что песня вам понравилась! С ответным теплом. |
par-nataly116
|
|
Оставлен:
Наталья, я очень рада вашему отзыву к работе!
Благодарю вас сердечно! Рада, что песня вам понравилась! С ответным теплом. |
par-nataly116
|
|
Оставлен:
Сашенька, я увязла в комментариях))) Как ты с этим справляешься.. В смысле Ах! Какой ты МОЛОДЕЦ!
Я очень рада твоему отзыву к работе! Благодарю сердечно! Рада, что песня тебе понравилась! С ответным теплом. Но у меня есть свои технологии)) Да!)) |
par-nataly116
|
|
Оставлен:
Галина, я очень рада вашему отзыву к работе!
Благодарю вас сердечно! Рада, что песня вам понравилась! С ответным теплом. |
par-nataly116
|
|
Оставлен:
Чудесная песня! Настоящий романтический хит! Браво от всей души, Наташенька!
|
elfis98
|
|
Оставлен:
Наденька, такой потрясающий отзыв ты написала!
Благодарю сердечно и кланяюсь в пояс! Текст этот с хорошей историей и уже вдохновил одного композитора и он написал очень интересную и красивую музыку, а мне не сказал про это и выставил на НГ. А я с первых нот, по наитию поняла, что это Фиолетовый вечер. Представляешь! А потом он сознался, подтвердил и мы составили с ним плейкаст. А в песню текст ушел с некоторыми поправками. Это нужно было сделать. Я же позрослела и теперь вижу все, или почти все недостатки в своих "старинных" стихах! А стихи тогда явились мне на волне вдохновения и вчера я их случайно, утром, обнаружила. Благодарю тебя сердечно! Рада, что песня тебе понравилась! С ответным теплом. |
par-nataly116
|
|
Оставлен:
Я очень рада, Наташенька, что твои стихи вдохновляют и понравились композитору! Песня получилась очень романтической и зажигательно-хитовой! Успехов тебе в творчестве и вдохновения, пусть рождаются новые стихи и песни!
|
elfis98
|
|
Оставлен:
Наташенька! Прекрасный песенный текст! Отличная песня! Мне очень понравилась работа!
|
|
|
Оставлен:
Людмила здравствуйте!!!
Очень рада видеть вас на премьере песни!!! Спасибо большое за похвалу текста! Вчера утром вспомнила про этот текст и даже не ожидала, что он так зазвучит в песне! Подкорректировала немного для пропева. Текст старинный и с высоты моего какого никакого опыта я смогла пару слов в нем заменить. Благодарю вас сердечно! Рада, что песня вам понравилась! С теплом. |
par-nataly116
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор





ЭТА РАБОТА, ВЕРШИНА ТВОРЧЕСТВА!





















