-- : --
Зарегистрировано — 132 201Зрителей: 74 014
Авторов: 58 187
On-line — 52 645Зрителей: 10591
Авторов: 42054
Загружено работ — 2 272 720
«Неизвестный Гений»
С повинной
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Добавлено в закладки: 1
С ПОВИННОЙ ( Светлана Ромашина )
Я жил не ведая преград
И шёл куда то невпопад,
Не чуя крылья за спиной, не видел неба.
Грешил и каялся стократ,
Был в круговую виноват,
Как будто жизнь свою наощупь мерял слепо.
Бежало время как в песок,
А мне всё было невдомёк,
Чего ж для счастья в этой жизни не хватало?
Хотелось воли выпить впрок,
Хлебнув как воздуха глоток,
Хотелось много, но для сердца было мало.
А ты звала меня из снов,
Улыбкой нежною без слов.
И не убить, не придушить за это память…
И я уже на всё готов,
Чтоб лишь вернуть твою любовь,
Пока не поздно, что сломал, пора исправить.
Срываюсь с воли, как с иглы,
Ломаю острые углы,
С глаз пелену, как паранджу, порвав на клочья.
Став крепче каменной скалы,
Собрав всю мощь из подполы,
К тебе с повинной возвращаюсь среди ночи.
Бросаюсь в свежую волну.
Души замолкшую струну,
На счастье тайно я с надеждою настрою.
Зажгу потухшую луну,
И в голубую тишину,
Как в омут нежности ныряю с головою.
Я спорил с ветряной судьбой,
Куда я рвался, Боже мой?!
Ведь без любви я стал изгоем в одночасье.
Теряя крылья за спиной,
Не видел неба пред собой,
Но лишь с тобою я познал земное счастье!
Поникли поздние цветы.
Целую милые черты,
И вновь звезда любви взошла у изголовья.
Сомлев душой от доброты,
Коснусь блаженной высоты,
Спасая сердце от невзгод твоей любовь
Я жил не ведая преград
И шёл куда то невпопад,
Не чуя крылья за спиной, не видел неба.
Грешил и каялся стократ,
Был в круговую виноват,
Как будто жизнь свою наощупь мерял слепо.
Бежало время как в песок,
А мне всё было невдомёк,
Чего ж для счастья в этой жизни не хватало?
Хотелось воли выпить впрок,
Хлебнув как воздуха глоток,
Хотелось много, но для сердца было мало.
А ты звала меня из снов,
Улыбкой нежною без слов.
И не убить, не придушить за это память…
И я уже на всё готов,
Чтоб лишь вернуть твою любовь,
Пока не поздно, что сломал, пора исправить.
Срываюсь с воли, как с иглы,
Ломаю острые углы,
С глаз пелену, как паранджу, порвав на клочья.
Став крепче каменной скалы,
Собрав всю мощь из подполы,
К тебе с повинной возвращаюсь среди ночи.
Бросаюсь в свежую волну.
Души замолкшую струну,
На счастье тайно я с надеждою настрою.
Зажгу потухшую луну,
И в голубую тишину,
Как в омут нежности ныряю с головою.
Я спорил с ветряной судьбой,
Куда я рвался, Боже мой?!
Ведь без любви я стал изгоем в одночасье.
Теряя крылья за спиной,
Не видел неба пред собой,
Но лишь с тобою я познал земное счастье!
Поникли поздние цветы.
Целую милые черты,
И вновь звезда любви взошла у изголовья.
Сомлев душой от доброты,
Коснусь блаженной высоты,
Спасая сердце от невзгод твоей любовь
Голосование:
Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
|
Оставлен:
Наталья существуют спец ВПН для ютуба. они есть в гугле и работают. С пасибо!
|
|
|
Оставлен:
Браво,Лёвушка! Очень понравилась наша песня! Спасибо огромное,дорогой соавтор! Прости что не видела твоего подарка.То в больнице лежала,потом дача,короче ПРОСТИ!!! Принимай мои восторженные аплодисменты и сердечную благодарность! С теплом и наилучшими пожеланиями.
|
SVETAROM117
|
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор








Куда я рвался, Боже мой?!
Красиво написано и воплощено в работу! Лев, мне понравилось!