-- : --
Зарегистрировано — 132 174Зрителей: 73 991
Авторов: 58 183
On-line — 51 132Зрителей: 10295
Авторов: 40837
Загружено работ — 2 272 397
«Неизвестный Гений»
ЗИМНЯЯ РЫБАЛКА или ПОЧЕМУ НЕ ЛОВИТСЯ НАЛИМ
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Добавлено в закладки: 1
ЗИМНЯЯ РЫБАЛКА
Отпросился на рыбалку у любимой я жены.
Я проснулся спозаранку и уже забыты сны.
За окном седая вьюга и нешуточный мороз...
Я в свою удачу верю, прячу на морозе нос.
Взял палатку с ледорубом и наживку взял-ерша.
Я поехал за налимом, на рыбалку на живца.
Лунку ровную просверлим мы с друзьями на реке
И налима заарканим на жерлИцу налегке!
Припев:
Зимняя рыбалка - всем мужикам закалка!
Только самый сильный с удочкой сидит!
И в мороз и в стужу лов подлёдный нужен!
А если ты простужен-прими аперитив!
А если ты простужен-прими аперитив!
Вот сидим который час мы и на лунку всё глядим.
В ней вода сверкает рябью, но не ловится налим!
Мы и так уже и эдак! Посветили фонарём,
Но налим плывёт всё мимо, на ерша не клюнул он.
Нас оставила удача. Нет, сегодня день не наш!
А соседи так рыбачат, что вошли в рыбацкий раж!
От налима нет отбою, в руки прыгает он сам...
Не везёт нам, что же делать? Возвращаться по домам.
Припев:
Зимняя рыбалка - всем мужикам закалка!
Только самый сильный с удочкой сидит!
И в мороз и в стужу лов подлёдный нужен!
А если ты простужен-прими аперитив!
А если ты простужен-прими аперитив!
Я с рыбалки возвращался и заехал в магазин.
Мне с прилавка улыбался так нахально там налим....
Я купил семь килограммов рыбы с ценником "Налим".
Пусть улов и не богатый, но зато повержен сплин!
Припев:
Зимняя рыбалка - всем мужикам закалка!
Только самый сильный с удочкой сидит!
И в мороз и в стужу лов подлёдный нужен!
А если ты простужен-прими аперитив!
А если ты простужен-прими аперитив!
***
Текст: Паршакова Наталья (par-nataly)
Музыка, исполнение:генерация SUNO
Иконка-инет.
***
Свидетельство о публикации №523021 от 15 мая 2026 годаОтпросился на рыбалку у любимой я жены.
Я проснулся спозаранку и уже забыты сны.
За окном седая вьюга и нешуточный мороз...
Я в свою удачу верю, прячу на морозе нос.
Взял палатку с ледорубом и наживку взял-ерша.
Я поехал за налимом, на рыбалку на живца.
Лунку ровную просверлим мы с друзьями на реке
И налима заарканим на жерлИцу налегке!
Припев:
Зимняя рыбалка - всем мужикам закалка!
Только самый сильный с удочкой сидит!
И в мороз и в стужу лов подлёдный нужен!
А если ты простужен-прими аперитив!
А если ты простужен-прими аперитив!
Вот сидим который час мы и на лунку всё глядим.
В ней вода сверкает рябью, но не ловится налим!
Мы и так уже и эдак! Посветили фонарём,
Но налим плывёт всё мимо, на ерша не клюнул он.
Нас оставила удача. Нет, сегодня день не наш!
А соседи так рыбачат, что вошли в рыбацкий раж!
От налима нет отбою, в руки прыгает он сам...
Не везёт нам, что же делать? Возвращаться по домам.
Припев:
Зимняя рыбалка - всем мужикам закалка!
Только самый сильный с удочкой сидит!
И в мороз и в стужу лов подлёдный нужен!
А если ты простужен-прими аперитив!
А если ты простужен-прими аперитив!
Я с рыбалки возвращался и заехал в магазин.
Мне с прилавка улыбался так нахально там налим....
Я купил семь килограммов рыбы с ценником "Налим".
Пусть улов и не богатый, но зато повержен сплин!
Припев:
Зимняя рыбалка - всем мужикам закалка!
Только самый сильный с удочкой сидит!
И в мороз и в стужу лов подлёдный нужен!
А если ты простужен-прими аперитив!
А если ты простужен-прими аперитив!
***
Текст: Паршакова Наталья (par-nataly)
Музыка, исполнение:генерация SUNO
Иконка-инет.
***
Голосование:
Суммарный балл: 810
Проголосовало пользователей: 81
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 81
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
Наталья, замечательно!
|
Tornado109
|
|
Оставлен:
Павел, благодарю вас!
Спасибо большое! Рада, если подняла настроение. |
par-nataly114
|
|
Оставлен:
Да, вкусный! Почти без костей. Вес до 15-ти кг! Белорыбица.
Спасибо за отзыв, Алла! |
par-nataly114
|
|
Оставлен:
Галина, благодарю вас!
Этот текст у меня родился не просто так. Перед этим я послушала несколько прямых эфиров о зимней рыбалке по радио и в интернете, где ведущие сидят в студии и , одновременно, вещают в эфире под камерами. Мужские разговоры вообще очень интересно послушать. Это не жареная рыба, а неуловимая или непойманная! ))))) Там же я узнала и про жерлицу! |
par-nataly114
|
|
Оставлен:
Настя, благодарю вас за интерес, отзыв и поддержку автора!!
|
par-nataly114
|
|
Оставлен:
Олег, благодарю вас за интерес к песне, отзыв и поддержку автора!!
|
par-nataly114
|
|
Оставлен:
Виталий, благодарю вас за интерес к песне, отзыв и поддержку автора!
|
par-nataly114
|
|
Оставлен:
Людочка, спасибо большое!
Рада, что тебе понравилась песня! Ты умеешь оценить юмор и принять его! |
par-nataly114
|
|
Оставлен:
"Пусть улов и не богатый, но зато повержен сплин!"
Задорная, хорошая, шутливая песня. Браво! |
AnnaMich98
|
|
Оставлен:
Анна,благодарю вас за интерес к песне, отзыв и поддержку автора!
|
par-nataly114
|
|
Оставлен:
Сергей,благодарю вас за интерес к песне, отзыв и поддержку автора!
|
par-nataly114
|
|
Оставлен:
Забавная песня получилась, Наталя, но очень задорная и оптимистичная! С удовольствием послушал - очень понравилась!!! Браво, Наташенька!!!
|
|
|
Оставлен:
Сашенька,благодарю тебя за интерес к песне, отзыв и поддержку автора!
|
par-nataly114
|
|
Оставлен:
Владимир Николаевич,благодарю вас за интерес к песне, отзыв и поддержку автора!
|
par-nataly114
|
|
Оставлен:
Какой замечательный отзыв, Максим!
Благодарю вас за интерес к песне, отзыв и поддержку автора! |
par-nataly114
|
|
Оставлен:
Любовь, ваши эмоции передались и мне.С ответным теплом.
Спасибо большое пребольшое за интерес к песне, отзыв и поддержку автора! |
par-nataly114
|
|
Оставлен:
Ульяна,благодарю вас за интерес к песне, отзыв и поддержку автора!
|
par-nataly114
|
|
Оставлен:
Иван, ваш отзыв самый лучший!
Благодарю вас за интерес к песне, отзыв и поддержку автора! |
par-nataly114
|
|
Оставлен:
Точно подметили, Александр!
Спасибо большое за отзыв и внимание к моей работе! |
par-nataly114
|
|
Оставлен:
Со знанием дела сложены стихи, Наташенька!
Песня звучит, как руководство к действию! Отличная работа! Сразу на рыбалочку охота! |
|
|
Оставлен:
Шикарная песня про зимнюю рыбалку! Браво от всей души, Наташенька! СУПЕР-ХИТ!!!
|
elfis98
|
|
Оставлен:
Галина, благодарю вас за положительный отзыв!
На летней рыбалке я была несколько раз на Обском море и радости от встречи с Рыбнадзором не ощутила))) Комары, опять же..)))) Нет, зимняя рыбалка намного лучще! Если только не вблизи заполярного круга! |
par-nataly114
|
|
Оставлен:
Спасибо, Алла!
Я про это и не знала! Но у меня же всё по науке. Жерлица, напрмер) Писать надо не на тему, а по желанию души. Этот текст у меня родился от и до в три часа ночи! А перед этим я послушала несколько прямых эфиров о зимней рыбалке по радио и в интернете, где ведущие сидят в студии и , одновременно, вещают в эфире под камерами. Мужские разговоры вообще очень интересно послушать. Это не жареная рыба, а неуловимая или непойманная! |
par-nataly114
|
|
Оставлен:
Наташа, я не хотела тебя обидеть!
Я к тому, что у каждого своя история, не похожая на другие. Вот и твоя история не похожа на другие. Поэтому они и интересны! |
|
|
Оставлен:
Я даже не поняла, Алла, на что надо было обидеться!
Я и не обижалась! Всё надо читать в позитивном ключе и вопросов не будет. |
par-nataly114
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи










Крутотень! Спасибо за задор!











