-- : --
Зарегистрировано — 132 201Зрителей: 74 014
Авторов: 58 187
On-line — 9 307Зрителей: 1868
Авторов: 7439
Загружено работ — 2 272 805
«Неизвестный Гений»
В " сети" Мои слова +ИИ
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Добавлено в закладки: 1
Автор поставил запрет на загрузку файла
Живём в одном ритме
С утра и до вечера.
В простом алгоритме
Добавить нечего.
Не видим друг друга,
«В сети» — «не в сети»,
Ни друг, ни подруга,
Ни да, ни прости.
— Грустно?
— Мне тоже…
— Так что же...?!
А мы ведь живые!
Но в мире реальном
Мы стали чужими,
Вся жизнь в виртуальном.
Хоть иногда
Смотри на мир.
Он уйдёт навсегда
В царство чёрных дыр.
— Грустно?
— Мне тоже…
— Так что же...?!
Аватар ещё молод
Но время не ждёт
В душе твоей холод
На сердце лёд
Общение в сети
Не согреет душу,
Чувства не донести,
Сетью их задушит.
— Грустно?
— Мне тоже…
— Так что же...?!
Общайтесь с живыми,
Смотрите в глаза.
Там души чужие
Пугливо дрожат.
А вы улыбнитесь,
Скажите: «Я свой».
На взгляд отзовитесь
Открытый, родной.
-Так лучше?
-Мне тоже…
- Так что же…?!
Свидетельство о публикации №523411 от 19 мая 2026 годаС утра и до вечера.
В простом алгоритме
Добавить нечего.
Не видим друг друга,
«В сети» — «не в сети»,
Ни друг, ни подруга,
Ни да, ни прости.
— Грустно?
— Мне тоже…
— Так что же...?!
А мы ведь живые!
Но в мире реальном
Мы стали чужими,
Вся жизнь в виртуальном.
Хоть иногда
Смотри на мир.
Он уйдёт навсегда
В царство чёрных дыр.
— Грустно?
— Мне тоже…
— Так что же...?!
Аватар ещё молод
Но время не ждёт
В душе твоей холод
На сердце лёд
Общение в сети
Не согреет душу,
Чувства не донести,
Сетью их задушит.
— Грустно?
— Мне тоже…
— Так что же...?!
Общайтесь с живыми,
Смотрите в глаза.
Там души чужие
Пугливо дрожат.
А вы улыбнитесь,
Скажите: «Я свой».
На взгляд отзовитесь
Открытый, родной.
-Так лучше?
-Мне тоже…
- Так что же…?!
Голосование:
Суммарный балл: 70
Проголосовало пользователей: 7
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 7
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
![]() |
Marina70134
|
|
Оставлен:
А вы улыбнитесь,
Скажите: «Я свой». Как правильно сказано в стихах про мир интернета, мир чужой. Елена, красиво получилось! Мне очень понравилось! |
lubitel30
|
|
Оставлен:
И мне очень приятно это знать, что Вам, Александр, понравилось
|
ELENA-FV24123
|
|
Оставлен:
Общение в сети не только не согревают душу , но и часто .ранит несправедливо
Ибо сплетник ищущий что то такое чтоб можно было позлопыхать с такими же любителями копаний в грязном белье, он везде одинаков и в реале и в инете . Чуд есная песня актуальна и на тему дня |
OLGA-M655
|
|
Оставлен:
СПАСИБО ЗА ОЦЕНКУ, ОЛЬГА. ОБЩАТЬСЯ С ЖИВЫМИ ВСЕГДА ПРИЯТНЕЕ, ХОТЯ И С НИМИ ХВАТАЕТ ВСЕГО,,, НО ТАМ ХОТЬ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ В ГЛАЗА
|
ELENA-FV24123
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор











