-- : --
Зарегистрировано — 132 215Зрителей: 74 027
Авторов: 58 188
On-line — 17 308Зрителей: 3459
Авторов: 13849
Загружено работ — 2 273 104
«Неизвестный Гений»
Сакура. Стихи Людмилы Ураевой. Мастеринг Суно: Константин Куклин
МУЗЫКА / Музыка и песни из НЕЙРОСЕТИ / Сакура. Стихи Людмилы Ураевой. Мастеринг Суно: Константин Куклин
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Добавлено в закладки: 1
Благодарю моего замечательного соавтора Константина Куклина за песню -
Гулял луч весенний, невинный,
Заметил уснувшую вишню.
К ней ласково небо придвинул,
И что-то шепнул ей на ушко.
Она рассмеялась, умылась,
В цветочки свои нарядилась.
И стала внимательно слушать,
Что в море, на небе, на суше.
Узнала историю Будды,
И стала невестою будто.
Шум волн донесли с моря чайки,
А в небе кричали: «Встречайте!».
И к сакуре люди спешили -
Принять благодать просвещенья.
Сбылось чтобы чудо, - просили,
И было бы им всепрощенье.
***
Публикации в печати:
-Литературный альманах "Пегас"
Сборник стихов. Выпуск 9. Том 1
Санкт-Петербург, 2013 г., стр. 76-77.
- "Поэт года 2014"
Книга 38, стр. 200-201. Москва, 2014 г.
Заверено нотариусом 22 декабря 2015 г. под №37.
Зарегистрировано в реестре за № 7-4086. г. Саратов.
Картинка -
Свидетельство о публикации №523429 от 19 мая 2026 годаГулял луч весенний, невинный,
Заметил уснувшую вишню.
К ней ласково небо придвинул,
И что-то шепнул ей на ушко.
Она рассмеялась, умылась,
В цветочки свои нарядилась.
И стала внимательно слушать,
Что в море, на небе, на суше.
Узнала историю Будды,
И стала невестою будто.
Шум волн донесли с моря чайки,
А в небе кричали: «Встречайте!».
И к сакуре люди спешили -
Принять благодать просвещенья.
Сбылось чтобы чудо, - просили,
И было бы им всепрощенье.
***
Публикации в печати:
-Литературный альманах "Пегас"
Сборник стихов. Выпуск 9. Том 1
Санкт-Петербург, 2013 г., стр. 76-77.
- "Поэт года 2014"
Книга 38, стр. 200-201. Москва, 2014 г.
Заверено нотариусом 22 декабря 2015 г. под №37.
Зарегистрировано в реестре за № 7-4086. г. Саратов.
Картинка -
Голосование:
Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
Какая клёвая песня, слушал бы и слушал!.. Очаровательный дуэт!.. Людмила & Константин, спасибо за эту прелесть!..
|
Kifared96
|
|
Оставлен:
Людочка, Константин, чудесная песня получилась!
А сакура замечательно цветет. У нас даже в интернете адреса выкладывают, где цветет в настоящее время. Теперь уже цвела! |
|
|
Оставлен:
Людочка! На такие красивые стихи грех не создать красивую песню! А Мастеров теперь у нас великое множество. Браво тебе и Константину!
|
rozalya427
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор








