-- : --
Зарегистрировано — 132 180Зрителей: 73 996
Авторов: 58 184
On-line — 18 643Зрителей: 3758
Авторов: 14885
Загружено работ — 2 272 533
«Неизвестный Гений»
Я УЗНАЮ ТЕБЯ СРЕДИ ТЫСЯЧИ
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
***
Я УЗНАЮ ТЕБЯ СРЕДИ ТЫСЯЧИ
Я узнаю тебя... среди тысячи
Незнакомых задумчивых лиц
По глазам, излучающих искорки,
Теплоту, что не знает границ!
Я ни с кем тебя не перепутаю!
Сердца стук твой звучит в унисон.
Ты окутан сердечными путами...
Ты - мой сладкий, предутренний сон!
Между нами границы разрушены
И простор ярким солнцем объят.
Я лечу к тебе золотом Осени
И седою пургой января...
Я спешу раствориться, как в облаке,
В твоём сердце большом, как вулкан!
Взгляд твой, страстью вослед обжигающий,
Не похож на бездушный обман...
Нам на "сцене" с тобой неуютно так!
Провожают нас тысячи глаз.
Мы встречаем счастливое утро,
Что зажгло солнце только для нас!
Я узнаю тебя среди тысячи
Незнакомых таинственных лиц.
Я держу тебя за руку бережно,
Уводя в зазеркалье кулис...
Я держу тебя за руку бережно.
Уводя в зазеркалье кулис...
***
Текст: Паршакова Наталья (par-nataly)
Музыка, исполнение:генерация SUNO
Иконка-инет.
***
Свидетельство о публикации №523466 от 19 мая 2026 годаЯ УЗНАЮ ТЕБЯ СРЕДИ ТЫСЯЧИ
Я узнаю тебя... среди тысячи
Незнакомых задумчивых лиц
По глазам, излучающих искорки,
Теплоту, что не знает границ!
Я ни с кем тебя не перепутаю!
Сердца стук твой звучит в унисон.
Ты окутан сердечными путами...
Ты - мой сладкий, предутренний сон!
Между нами границы разрушены
И простор ярким солнцем объят.
Я лечу к тебе золотом Осени
И седою пургой января...
Я спешу раствориться, как в облаке,
В твоём сердце большом, как вулкан!
Взгляд твой, страстью вослед обжигающий,
Не похож на бездушный обман...
Нам на "сцене" с тобой неуютно так!
Провожают нас тысячи глаз.
Мы встречаем счастливое утро,
Что зажгло солнце только для нас!
Я узнаю тебя среди тысячи
Незнакомых таинственных лиц.
Я держу тебя за руку бережно,
Уводя в зазеркалье кулис...
Я держу тебя за руку бережно.
Уводя в зазеркалье кулис...
***
Текст: Паршакова Наталья (par-nataly)
Музыка, исполнение:генерация SUNO
Иконка-инет.
***
Голосование:
Суммарный балл: 770
Проголосовало пользователей: 77
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 77
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
![]() |
lena12345
|
|
Оставлен:
Наталья! Красиво так звучит и трепетно с чувствами к этому сладкому сну!
|
lubitel30
|
|
Оставлен:
Угодить мужчине песней на женскую тему для меня большое счастье и удача иуспех!
Спасибо большое за отзыв и пожелание удачи! С теплом. |
par-nataly115
|
|
Оставлен:
Стихи восхитительные, Наташа, Вы талант! Песня красивая получилась, вокал, как я люблю, редко можно добиться от ИИ.
|
|
|
Оставлен:
Поразительно, как вам удалось придать своей работе такой яркий эмоциональный окрас!
|
|
|
Оставлен:
Дмитрий,
Спасибо!! Творческий креатив в песне будет на днях. Есть одна идейка! Для меня большой успех, если песня на женскую, может и не только, тему понравилась мужчине!!!! |
par-nataly115
|
|
Оставлен:
Заходите , пожалуйста, Артур!!!
Слушайте! Спасибо!!! Только песни все на разные темы. Я даже влюбляюсь в песни на мои стихи, но на премьере новой как-то о них немножко забываю))) И переслушиваю только самые любимые. И живописью вдохновляюсь тоже. Есть плейкасты на эту тему тоже. |
par-nataly115
|
|
Оставлен:
Спасибо, Наденька!
Может это почти блюз! Был и есть вариант настоящего блюза, но я его не решилась выставить. А зря! А в этом варианте я сформировала мелодию сама и добилась своего. Там и молодые голоса есть и стили разные тоже. Множество вариантов есть. Вот бы было бы к одним стихам , к песне, ДВА ПЛЕЕРА на одну работу. Вот это мечта! Я сейчас зайду на ваш пост о героях. Я вернулась в реал. Пока я тут песенки сочиняю-люди гибнут за нас. Вечная им слава и память. |
par-nataly115
|
|
Оставлен:
Мне нравится, как вы умело сочетаете традиции с современными элементами!
|
|
|
Оставлен:
Великолепные стихи, Наташа! Очень понравилось как спето! Браво, Наташенька!
|
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор












Спасибо!!





КЛАСС! ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ИДЕЯ, РЕАЛИЗАЦИЯ НА ВЫСОТЕ!








